Спрятать Показать
Текущее время: 06 окт 2024, 15:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Вітаємо створення тем для опису та обговорення цих мотоциклів, їх обслуговування, ремонту, тюнінгу та стайлінгу



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 30  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 19:34 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 20:30
Сообщений: 353
Откуда: Херсон
Мото: Скутер FADA-12
Возраст: 44
Тел.: 0508631723
Имя: Александр
Андрей,ну как,ты определился откуда эта железяка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2011, 22:12 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 14:29
Сообщений: 140
Откуда: Кировоград
Мото: RS 250
Возраст: 18
Тел.: 066-6-180-773
Имя: Андрей
Алекс писал(а):
Андрей,ну как,ты определился откуда эта железяка?


Неа, она к номеру не фурычит. Оставил в гараже)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 14:26 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 06 май 2011, 14:59
Сообщений: 29
Откуда: Днепропетровск
Мото: GEON RS 250
Возраст: 17
Имя: Максим
кто подскажет? можно ли поставить выхлоп помощьнее? и скока это будет стоить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 17:25 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:19
Сообщений: 1890
Откуда: Киев
Мото: NAC.350
Возраст: 40
Тел.: 050-588-21-95
Имя: Иван
Maksim писал(а):
кто подскажет? можно ли поставить выхлоп помощьнее? и скока это будет стоить?

А ты как Викторыч-рассверлись!!! И затрат 0 гр.00 коп. . И главное не забывать,что у когото малыши спят!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 23:04 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 06 май 2011, 14:59
Сообщений: 29
Откуда: Днепропетровск
Мото: GEON RS 250
Возраст: 17
Имя: Максим
всмысле?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 23:12 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:19
Сообщений: 1890
Откуда: Киев
Мото: NAC.350
Возраст: 40
Тел.: 050-588-21-95
Имя: Иван
Посмотри в его ветке про Дайтону.....если не ошибаюсь,он в трубах дренажные отверстия рассверлил......и рык стал грознее.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2011, 23:16 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:19
Сообщений: 1890
Откуда: Киев
Мото: NAC.350
Возраст: 40
Тел.: 050-588-21-95
Имя: Иван
....хотя наблюдал мот со стороны,то звук достаточно взрослый и серьезный....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 19:16 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 06 май 2011, 14:59
Сообщений: 29
Откуда: Днепропетровск
Мото: GEON RS 250
Возраст: 17
Имя: Максим
та нет......это не выход. если ставить выхлоп то делать уже нормально


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2011, 22:06 

я тоже приобрел Geon RS 250 ... Мотоцикл первый в моей жизни... Уже более менее привык к моту.. Пробег 700 км , было одно падение во время поворота , отбил передний поворот...Вообще мот резвый (как по мне) сколько максимально едет не знаю(у меня чето спидометр тупит,долго объяснять...) еще чуть стучит передняя вилка и торохтит панель приборов, надо регулировать свет... Еще мот долговато греется... Расход примерно 3-4 литры на 100 км... :"": вот так вот...


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 08:15 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 14:29
Сообщений: 140
Откуда: Кировоград
Мото: RS 250
Возраст: 18
Тел.: 066-6-180-773
Имя: Андрей
максим303 писал(а):
я тоже приобрел Geon RS 250 ... Мотоцикл первый в моей жизни... Уже более менее привык к моту.. Пробег 700 км , было одно падение во время поворота , отбил передний поворот...Вообще мот резвый (как по мне) сколько максимально едет не знаю(у меня чето спидометр тупит,долго объяснять...) еще чуть стучит передняя вилка и торохтит панель приборов, надо регулировать свет... Еще мот долговато греется... Расход примерно 3-4 литры на 100 км... :"": вот так вот...


Макс, а где покупал мот ? Вот всё, что у тебя - аналогично у меня. На старом такого не было. Вот вилка меня оч беспокоит, хотя я звонил спрашивал за нее, типа, она бракованная, но мне сказали, что она не может быть бракованной, ибо текло бы масло, сказали что может подшипник. На выходных полностью разбирали, весь пластик , бак, трубу, но нифига не нашли, звук такой, как будто бы метал об метал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 08:30 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20816
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda CB400X , Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Andreyko писал(а):
Макс, а где покупал мот ? Вот всё, что у тебя - аналогично у меня. На старом такого не было. Вот вилка меня оч беспокоит, хотя я звонил спрашивал за нее, типа, она бракованная, но мне сказали, что она не может быть бракованной, ибо текло бы масло, сказали что может подшипник. На выходных полностью разбирали, весь пластик , бак, трубу, но нифига не нашли, звук такой, как будто бы метал об метал.


Может быть касание цепи, ты сядь на мотоцикл, а товарищ пусть цепь в нескольких местах и в разных направлениях подёргает, если достаёт вы услышите :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 14:15 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 14:29
Сообщений: 140
Откуда: Кировоград
Мото: RS 250
Возраст: 18
Тел.: 066-6-180-773
Имя: Андрей
ВИКТОРЫЧ писал(а):
Andreyko писал(а):
Макс, а где покупал мот ? Вот всё, что у тебя - аналогично у меня. На старом такого не было. Вот вилка меня оч беспокоит, хотя я звонил спрашивал за нее, типа, она бракованная, но мне сказали, что она не может быть бракованной, ибо текло бы масло, сказали что может подшипник. На выходных полностью разбирали, весь пластик , бак, трубу, но нифига не нашли, звук такой, как будто бы метал об метал.


Может быть касание цепи, ты сядь на мотоцикл, а товарищ пусть цепь в нескольких местах и в разных направлениях подёргает, если достаёт вы услышите :pardon:


Вот вот и я о том же. Лично мне кажется, что там цепь безбожно растянутая. Ездил на сто, сказали вилка бракованная. Сегодня попробую


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 15:28 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20816
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda CB400X , Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
ВИКТОРЫЧ писал(а):
Andreyko писал(а):
Может быть касание цепи, ты сядь на мотоцикл, а товарищ пусть цепь в нескольких местах и в разных направлениях подёргает, если достаёт вы услышите :pardon:

Цитата:
Вот вот и я о том же. Лично мне кажется, что там цепь безбожно растянутая. Ездил на сто, сказали вилка бракованная. Сегодня попробую


Растянута цепь на новом мотоцикле ?????? :shock: :shock: :(

Пожалуй я скромно удалюсь с этой темы, дабы не провоцировать советами на такие ответы :sorry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 18:11 

ПОКУПАЛ Я НЕ В САЛОНЕ , МОТ ТОЖЕ ПРИГОНЯЛИ В Харьков из Одесси , а там сами забирали... А на щет вилки то стук происходит когда вилка возвращаеться в свое исходное положение, а еще при торможении передними тормозами, если ехать по маленькому спуску и тормозить только передними тормозами... А на щет цепи , то я свою цепь натягивал уже... Ну как натягивал??? Мне она показалась слабоватой чуть... И смазал еще... Ну больше всего не нравиться косяк на щет спидометра, вилка конечно посерьезней но передними я почти не торможу изза той причины что мое падение было спровоцировано как раз передними тормозами...Еще чтоб добавить то меня очень задела езда вдвоем... Возить кого то вообще ужасно не интерестно... Мот очень реагирует на вес , для двоих мне кажеться он слабоват...Одному ездить на много интерестней... И кто нибудь скажет сколько он максимально едет (интерестно просто) у меня стрелка доходила до 110 , но у меня спидометр лагает (это бред) Он должен ехать больше чем 110... А вот еще на щет первой скорости , у меня она очень громко включаеться , остальные не так... Это только у меня так или нет??? :( :(


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 18:18 

А вот еще на щет трения метал об метал то при езде я тоже что то такое слышал , я думал либо откручена передняя звездочка (ну как .. Это мне так говорили) А еще цепь сверху касаеться рамы чуть чуть , но между ним и рамой резиночка какая то , тоесть там есть трение но шум явно не от туда... На щет звездочки все было нормально. Ну а потомь я цепь смазал , думал пропадет , но щас по моему такого трения уже нету....


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 20:37 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 14:29
Сообщений: 140
Откуда: Кировоград
Мото: RS 250
Возраст: 18
Тел.: 066-6-180-773
Имя: Андрей
максим303 писал(а):
ПОКУПАЛ Я НЕ В САЛОНЕ , МОТ ТОЖЕ ПРИГОНЯЛИ В Харьков из Одесси , а там сами забирали... А на щет вилки то стук происходит когда вилка возвращаеться в свое исходное положение, а еще при торможении передними тормозами, если ехать по маленькому спуску и тормозить только передними тормозами... А на щет цепи , то я свою цепь натягивал уже... Ну как натягивал??? Мне она показалась слабоватой чуть... И смазал еще... Ну больше всего не нравиться косяк на щет спидометра, вилка конечно посерьезней но передними я почти не торможу изза той причины что мое падение было спровоцировано как раз передними тормозами...Еще чтоб добавить то меня очень задела езда вдвоем... Возить кого то вообще ужасно не интерестно... Мот очень реагирует на вес , для двоих мне кажеться он слабоват...Одному ездить на много интерестней... И кто нибудь скажет сколько он максимально едет (интерестно просто) у меня стрелка доходила до 110 , но у меня спидометр лагает (это бред) Он должен ехать больше чем 110... А вот еще на щет первой скорости , у меня она очень громко включаеться , остальные не так... Это только у меня так или нет??? :( :(


Он явно едет больше 110, т.к. я сегодня на 3 передаче 90 ехал, при 8 тысячах об. А ты уже пробовал вдвоем ездить ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 21:23 

Пробовал раза 4 , ну в общем чепуху... Не понравилось ... А ты сколько мот обкатывал?? И вообще какие там критерии обкатки???


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 21:30 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 14:29
Сообщений: 140
Откуда: Кировоград
Мото: RS 250
Возраст: 18
Тел.: 066-6-180-773
Имя: Андрей
максим303 писал(а):
Пробовал раза 4 , ну в общем чепуху... Не понравилось ... А ты сколько мот обкатывал?? И вообще какие там критерии обкатки???


Говорят, что типа не больше 3-4 тысяч оборотов, но по моему это бред!!! Мот должен привыкать к скорости, а не переключатся практически на тех оборотах, что и машина. Правда, до 1000 км лучше ездить без пассажира, и менять масло на 300 км и 1000, и каждую 1000. ИМХО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 21:32 

Andreyko писал(а):
максим303 писал(а):
Пробовал раза 4 , ну в общем чепуху... Не понравилось ... А ты сколько мот обкатывал?? И вообще какие там критерии обкатки???


Говорят, что типа не больше 3-4 тысяч оборотов, но по моему это бред!!! Мот должен привыкать к скорости, а не переключатся практически на тех оборотах, что и машина. Правда, до 1000 км лучше ездить без пассажира, и менять масло на 300 км и 1000, и каждую 1000. ИМХО


При покупке мне сказали поменяй масло при500 км и катайся... Второе ТО проходи после 6000 ...Не знаю так это или нет , но я так и сделал :))


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 21:34 

Как по мне 3- 4 тысячи ... это реально бред!!!! Ему тяжело на таких оборотах ехать будет... По моему лучше давать больше обороты чем давать их мало :)) я в среднем переключаюсь на 6-7 тысяч


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 22:46 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 14:29
Сообщений: 140
Откуда: Кировоград
Мото: RS 250
Возраст: 18
Тел.: 066-6-180-773
Имя: Андрей
максим303 писал(а):
Как по мне 3- 4 тысячи ... это реально бред!!!! Ему тяжело на таких оборотах ехать будет... По моему лучше давать больше обороты чем давать их мало :)) я в среднем переключаюсь на 6-7 тысяч


аналогично, по городу на таких оборотах (для обкатки) выше 3 передачи и не нужно. Сегодня ехал вечером домой, дорога пустая, думаю на третей дам гари, так стрелка до 90 дошла, я приятно удивлен был)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2011, 22:50 

Не ну я так не экспериментировал :)) Я при дискомфорте(приличной вибрации) Сразу переключаюсь :)) Ну я уже говорил єто гдето 6-7 тысяч оборотов :)):))


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 17:21 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 06 май 2011, 14:59
Сообщений: 29
Откуда: Днепропетровск
Мото: GEON RS 250
Возраст: 17
Имя: Максим
у меня нету стука в вилек....у меня спидометр зависает при разгоне...обкатываю 1000км при 60 км.ч......езжу не меньше 6 тыс. оборотов....первое то надо было пройти в 300 км а я прошел в 500...еще мне кажется ,что врет датчик на бензин...вдвоём катит без проблем...и разницы не вижу,сам или вдвоём=)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 18:30 

О да это тяжело обкатывать при 60 км :)) нудно наверно... :)) я при 80 обкатывал так мне маловато было :))


Вернуться наверх
  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2011, 20:43 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 14:29
Сообщений: 140
Откуда: Кировоград
Мото: RS 250
Возраст: 18
Тел.: 066-6-180-773
Имя: Андрей
максим303 писал(а):
О да это тяжело обкатывать при 60 км :)) нудно наверно... :)) я при 80 обкатывал так мне маловато было :))


я сёдня 110 втулил (кто не верит, ваши проблемы), не выдержал, улица пустейшая и ровная дорога)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB