Спрятать Показать
Текущее время: 22 май 2024, 06:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 554 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 22:53 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
Я первый раз была на таком мероприятии, день подарил просто море впечатлений и эмоций. Точно уверена что хочу и дальше поддерживать такую традицию.

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 23:26 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4333
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Вот еще несколько фоток у товарищей взял
Вложение:
1300230_1.jpg
1300230_1.jpg [ 88.48 KiB | Просмотров: 11383 ]

Вложение:
1300230_4.jpg
1300230_4.jpg [ 83.37 KiB | Просмотров: 11383 ]

Вложение:
1300230_7.jpg
1300230_7.jpg [ 104.52 KiB | Просмотров: 11383 ]

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 23:39 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Зачётно открыли сезон!
А конкурсы вообще бомбейские придумали - узнай ухо - :lol:
И себе потеха, и детям радость!!
Однозначно - молодцы!!!

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 00:34 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 08:35
Сообщений: 206
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Мото: Африка
Возраст: 47
Тел.: 0662236724
Имя: Николай
Классно у вас :Bravo: !!! Молодцы :good: !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 15:39 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
Юра, подскажи пожалуйста номер или название этого детского дома. Хотела посмотреть на табличке, но когда приехали туда это вылетело из головы.

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 17:09 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2012, 22:39
Сообщений: 146
Откуда: Запорожье
Мото: Вирджиния-250
Возраст: 52
Тел.: 0501592696
Имя: Игорь
КП " Запорожский учебный ребилитационный центр - интернат" (бывшая школа - интернат №3) г Запорожье http://deti.zp.ua/show_article.php?a_id=60000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 21:02 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
Спасибо большое :) .

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 17:43 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 12:06
Сообщений: 88
Откуда: Энергодар
Мото: Daytona 350EFI
Возраст: 28
Тел.: 0505538642
Имя: Виталий
Народ, сразу прошу прощения, если задаю вопрос не там, где нужно. Я собираюсь покупать свой первый мот и мы с девушкой на днях ездили в Киев за экипировкой. Купили почти все, но нашли подходящие мотоботы ей и мне. Ехать куда-то далеко снова нет возможности. Быть может, кто-то подскажет магазины экипировки в Запорожье?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 17:49 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4333
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Шлемы можно купить дорогие в бывшей "Олимпии", средние "Мотомен" на територии Мойдодыра на набережной, дешовые на базаре. Кожу можно приобрести на малом рынке муж и жена с Мелитополя по выходным привозят, или по уличе Грязнова, дом не помню перед перекресковм на улицу героев Сталенграда есть магазин "Чип и Дейл" в нем есть спец магазин по экипу новому и б/У.

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2013, 22:21 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20802
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda CB400X , Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Запорожцы жгут.....козацкая кровь кипит, шипит и пузырится +1 за позитивный фотоотчётик, Юра как всегда радует :beer: :good:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 08:43 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4333
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Все в нашей жизни взаимосвязано, и закон причины - следствия никто не отменял.... Это я к чему, а да!
как в последние несколько лет в нашей стране , наверное был указ а мы все прозевали его, после зимы, сразу наступило лето, может это при всеобщей ОПТИМИЗАЦИИ производства, наше правительство решило, убрать промежуточные времена года, дабы господам байкерам легче жилось а может и наоборот.... После зимнего бездействия, началась весенне - летнее упования или проще говоря ЗАПОЙ поездками, по делу и так - лишь бы куда - то ехать на встречу заоблачным далям, на край земли.....
Особо никто и не планировал этот прохват, в толпе байкеров кто-то бросил фразу в четверг: - а не про швырнуться ли нам в Днепропетровск на очередной мотофэст..... так и порешили, в 10 - нул, нул, встречаемся на выходе из Запорожья, у ЛЮБИМОГО знака......
Вложение:
DSCN7539.JPG
DSCN7539.JPG [ 180.61 KiB | Просмотров: 11669 ]

Вложение:
DSCN7540.JPG
DSCN7540.JPG [ 163.38 KiB | Просмотров: 11669 ]

"ВЖЫКИ" - то биш спорты, кто вперед кто по пожже решили самостоятельно ехать им с нами на скорости 110-120 не в кайф. как проскочили трассу даже и не заметил, летя на встречу ветру и впитывая всеми фибрами души и носа запахи проснувшейся зелени, не замечая постоянно путающихся перед тобой "консервных банок" загруженных рассадой и "спорт " инвентарем для спортивной высадки картошки в холодную землю, ну как в анекдоте: - вы когда картошку садите?
- первого апреля, ...
- а копаете, когда?
- третьего.... :pardon:
- Не понятно, почему так быстро - что успевает вырасти.....???? :shock:
- нет, очень кушать хочется.... :roll:
Во общим пока наслаждался морскими пейзажами гуляния ветра по озимых полях пшеницы, врывающемся в под шлем запахами бензина и разнотравья, так и оказались в Днепропетровске. немного были разочарованы, дело в том, что было назначено начало парада где то в районе 12. мы прибыли с опозданием в пол часа. а народу то очень и очень мало :unknown:
Вложение:
DSCN7542.JPG
DSCN7542.JPG [ 168.11 KiB | Просмотров: 11669 ]

больше чем пол часа я не выдержаол бездействия. решил проехаться по городу, по работе много ежу, а вот на моте в первые, решил так сказать прочувствовать город в другом амплуа, с точки зрения мотопутищественика.... конечно дороги относительно многострадального родного города на порядок лучше, но пробки изматывают....
Вложение:
DSCN7546.JPG
DSCN7546.JPG [ 158.37 KiB | Просмотров: 11669 ]

Вложение:
DSCN7558.JPG
DSCN7558.JPG [ 170.5 KiB | Просмотров: 11669 ]


Покатавшись так часок вернулся на набережную и порадовался, а нашего то брата прибывает. заметил. что днепропетровцы на порядок по мотам выше нашего брата из казацких краев.... :cry:
Вложение:
DSCN7559.JPG
DSCN7559.JPG [ 174.75 KiB | Просмотров: 11669 ]


встреча с Днепропетроскими друзьями еще по скутерному движению
Вложение:
1306051_1.jpg
1306051_1.jpg [ 88.28 KiB | Просмотров: 11669 ]

походив и по облизывавшийся, фотик принципиально не доставал из кармана, ( маленькая месть что не могу позволить такие байки....) :oops:
И тут слышу кто то зовет меня, оборачиваюсь, вижу не знакомого парня, улыбающегося, ну конечно чувствую мозговой комп начинает суетливо зависать, - не узнаю.... %)
Короче это приемник дайтоны Викторовича... ( вот так Володя выглядит одна из ......)
Вложение:
DSCN7549.JPG
DSCN7549.JPG [ 203.32 KiB | Просмотров: 11669 ]


Сразу заметил интересные решение заднего багажника, замечу, сёмного, аккуратного и со вкусом, к тому же кофр еще и крепиться к спинке, короче, очень надежно и не наляписто...
Вложение:
DSCN7550.JPG
DSCN7550.JPG [ 179.55 KiB | Просмотров: 11669 ]

Вложение:
DSCN7551.JPG
DSCN7551.JPG [ 169.61 KiB | Просмотров: 11669 ]

Вложение:
DSCN7552.JPG
DSCN7552.JPG [ 178.69 KiB | Просмотров: 11669 ]

а вот так решена проблема с грязью на радиаторе, давольно таки оригинально, если кому то не нравится пресловутого брызговика, кусак пластика, конкретно крышка от телевизора - и ву-аля, проблема решина!
Вложение:
DSCN7553.JPG
DSCN7553.JPG [ 181.96 KiB | Просмотров: 11669 ]

А это решение проблемы вибрации двигателя - дополнительное крепление двигателя ( так сказать двиг на столе)
Вложение:
DSCN7554.JPG
DSCN7554.JPG [ 167.12 KiB | Просмотров: 11669 ]

Ну а дальше, проезд по городу, возврат на прежнее место и решение выдвигаться домой, что бы успеть к нашему еже субботней встречи на нашем месте, на фонтане "радуге"
Вам эта фотка ничего не напоминает?
Вложение:
1306051_4.jpg
1306051_4.jpg [ 85.65 KiB | Просмотров: 11669 ]

Домой возвращались под шквальным встречным ветром, разгоняясь больше 120 приходилось ловить мотоцикл от все вренмя меняющегося ветроа, почти как на гололеде, разгоняться больше было не возможно, порой боковые порывы пытались сдуть с дороги. Но все благополучно обошлось, вот и родная радуга и друзья кто не поехал в прогонку в другой город....
Вложение:
DSCN7560.JPG
DSCN7560.JPG [ 165.08 KiB | Просмотров: 11669 ]

ну а дальше как обычно - хизаньки, хаханьки, шутки, прибавутки.... катание по городу , приставание девченоки покатать, ночногой город и разезд по домам.... В и тоге наездил чуть больше трех сотен, и отсутсвия дома с утра и до ночи, с не большим ворчанием второй половине, которая ПРИНЦИПИАЛЬНО :evil: не признает поездки на моте в качестве пассажира, вообще считает что мот это блаж на старости лет, :evil: %) но я знаю истинную причину.... :roll:

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 10:02 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20802
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda CB400X , Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Юра спасибо за отличный фотоочётик, даж чуток ностальгии по Дайтоне получил. Классные снимки. +1

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 10:28 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4333
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Я вот забыл написать, а всю дорогу домой тоже думал за твою дайтону, даже завидую тебе что она попал в НАДЕЖНЫЕ руки!!!! Мне вот с G-Max не пофортило, новый владелиц с ремонта не выходит и одна и та же причина кривые руки и убивает поршневую на ухнарь :evil:

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2013, 21:24 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
:good: Спасибо, класные фотки! И покатушка зачётная :good:

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 11:28 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5745
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Ну Запорожцы непоседливые.
Везде успевают, и письмо султану напишут и в Днепр мотнуться не вопрос :good: :D
Хорошие фотки, интересное мероприятие. Молодцы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Проездом Через Запорожье
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 19:01 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:39
Сообщений: 127
Откуда: Павлоград
Мото: Nac 250i (2013)
Возраст: 29
Имя: Алексей
Собственно 28.08.13 выежаю Из Павлограда и еду в Мелитополь с Женой , через Запорожье , буду примерно в обед у кого есть время и желание можна встретится не на долго... =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проездом Через Запорожье
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 05:53 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4333
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
mazanakes писал(а):
Собственно 28.08.13 выежаю Из Павлограда и еду в Мелитополь с Женой , через Запорожье , буду примерно в обед у кого есть время и желание можна встретится не на долго... =)

Очень жаль, что рабочий день, все работают..... :unknown:

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 23:34 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Ура!!!!!!Удалось вырваться и посетить этот чудесный город. :) Встреча и прием была организована на Высшем уровне.За это отдельное огромное спасибо и низкий поклон Юре-STALKERу :friends: Подробности и впечатления, если кому интересно,смотрим здесь :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013, 23:34 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
В субботу дождь лил с ночи и до обеда. Мокро, сыро и ветер офигительный :bad: . А воскресенье порадовало ярким солнышком и просохшими дорогами, и ноги сами побежали в гараж :D . Покатались сегодня очень душевненько. Проехались на Великий Луг, очень красивое место, там чистый воздух и много санаториев-профилакториев(в одном из них сейчас Лёшина мама отдыхает, вот и прокатились проведать), природа просто великолепная. Жаль что приходится рассказывать только на словах, но в фотоаппарате очень некстати сели батарейки (хотя куплены на прошлой неделе :( ). Получили массу удовольствия от покатушек :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 23:47 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4333
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
…один ноябрьский вечер……
А все началось гораздо раньше, еще в середине недели следя за прогнозами составлял планы на выходной, но как всегда пресловутое – НО!!! Но, если честно, то в этот раз гидромицентр не обманул или точнее угадал и что самое приятное в мою пользу, солнце, относительное, но тепла, и ЖЕЛАНИЕ, не преодолимое желание, ну еще раз проехаться. Кто сказал, что сезон прошел… не верте он пройдет только тогда когда в душе байкера произойдет стоп поездкам…
Солнце проклюнулось сквозь утренний туман и сердце забилось учащенно… вышел, улыбнулся ласковому, пусть , не столь теплому, но все же солнечному свету… все, решено, здравствуй дорогой мой конь!! Прости, но не могу оставить тебя в покое , когда на улице солнце, и сердце требует движения.. скажите. Сядь на машину и едь, но нет!!! Это совсем другая песня с другим мотивом….
Конык резво отозвался на кнопку старт и приятное урчание двигателя наполняло душу предвкушением дороги и встречного потока!!!!
И вот оно, то что заставляет сердце биться в унисон с двигателем, то , что дает стимул ЖИЗНИ, то, что оставляет дома годы прожитые и тело как в машине времени приобретает МОЛОДОСЬ, страсть ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ, СМЕЯТЬСЯ!!!!! Здравствуй, мой маленький РАЙ на этой планете, и пусть многие крутят пальцем у виска, им не понять , им не прочувствовать, им просто завидно…..
А душа поет и произносит: Спасибо тебе Боже, что ты создал это чудо на двух колесах, дающее ощущение свободы и движения, заставляющие кровь быстрее двигаться в жилах!!!
И ты прислушиваешься не к музыке а к СИМФОНИИ в сердце и ощущаешь когда рядом за спиной в унисон с тобой еще есть сердце бюещееся в ритме РАДОСТИ ЖИЗНИ!!! И пусть, невзгоды и суета остаются там за поворотом, долой тоску и хандру, даеш, дорогу и радость ЖИЗНИ!!!
И время летит нет не летит а замирает за очередным поворотом, и хочется крикнуть:
МГНОВЕНИЕ ОСТАНОВИСЬ!!! ТЫ ТАК ПРЕКРАСНОЕ!!!
Вот уже и солнце прячется за горизонтом, обещая завтра с ново прийти в гости, но это не огорчает твои чувства…. И ночь правит балом, и что… скажите пора домой, но нет!!!
Ночной город сам по себе тоже прекрасен, его только нужно разглядеть среди суеты машин, среди торопящихся не знама куда пешеходов….
А впереди мост через батюшку Днепр!
- Здравствуй великий и могучий батюшка Днепр! Забери с меня суету и печали и унеси в дальней море на не обитаемый остров, пусть затеряются мои печали и забудут дорогу к моей душе!!!
Здравствуй матушка Хортица! Прими твоего сына , своевольного и не утомимого байкера! Дай любовь к ЖИЗНИ и дороги!!!
Заветная лавочка и прекрасный вид на плотину!!! И рядом родное сердце, а сзади любимый конь отдыхает. И город гудит а на душе Божественное спокойствие!!!!.... И плевать что река несет влажность….
Здравствуй матушка Луна, ты отражение нашей души, загадочная и таинственная…. И Луна улыбается в ответ
- здравствуй непоседа, что же ты променял мягкий диван и экран телевизора на прохладный ветер с реки и звезды над головой??
- не могу, еще хочется проехаться, и плевать, что холодно, главное в душе тепло!!!!
Тишину и умиление разорвал телефонный звонок:
- ты где7
- На Хортице!!!
- Мы тут собрались и хотим прошмыгнуть по городу…
- ладно, ждите, еду….
И вот десяток мотоциклов неспешно и с расстановкой строг по двое мчат по набережной, и встречные пешеходы останавливаются и смотрят, приветствуя выкриками и руками. Может кто то и покрутит у виска, что поделаеш, такие мы не понятные этому рациональному обществу……
Еще один поворот и выскакиваем в начало нашего знаменитого проспекта, самого длинного в Европе1
И плевать что по нему нельзя ездить на мотоциклах, мы дружно двигаемся и привлекаем к себе внимание. Разве можно не заметить в суете машин колону мотоциклистов, индивидуально подсвеченным, идущих синхронно и красиво. А душа кричит:
- Спасибо тебе судьба, что даеш такую возможность, почувствовать себя единым в дружной стаи байкеро!!! И совсем не важно на чем ты едиш, толи на голде, толи на малокобатурном китайце, Главное МЫ ЕДИНЫ!!!
Шестнадцать километров проспекта пройдены на едином дыхании, на едином ударе сердца, даже встретившиеся Даишники не посмели взмахнуть полосатыми палочками и только взглядами полными зависти провели нас….
Остановились в конце проспекта. У Макдоносьса, перекусить или просто постоять. Смех, шутки, разговоры на повышенных тонах, оно и понятно, адреналин бегает в крови и заставляет трепетать сердце и душу. И вовсе не нужно для этого гонять на заднем колесе и пугать пешеходов и водителей автомобиле. Проедтесь дружной колонной по центральным улицам и вы получите туже дозу адреналина при этом не подвергаете опасности окружающий и себя….
Пора, да, да, как бы не был хорош вечер, но все имеет начало и конец. Ну скажите, разве можно получать удовольствие без перерывов, да оно превратится в обыденность. Все познается в сравнении и аппетит нагоняется за долго до принятии пищи. А ожидание только придает остроту желания и кайф от получения!!!!!!
P/S. Жаль не могу подтвердить фотками – обстоятельства…. Описал свои чувства сегодняшних суток

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 19:42 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 17:07
Сообщений: 22
Откуда: Днепропетровск
Мото: BT-151 => RD-04
Возраст: 0
Имя: Игорь
:good:
Денек хороший.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 20:56 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20802
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda CB400X , Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Красиво и душевно Юра пишеш. :good: Читаю и ещё хоцца +1
Довай уместе творить, ты писать я фоткать :D :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 21:52 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:34
Сообщений: 227
Откуда: Запорожье
Мото: JL250-2 CRUISE II
Возраст: 50
Тел.: 050-565-57-16
Имя: Андрей
Викторыч писал(а):
Красиво и душевно Юра пишеш. :good: Читаю и ещё хоцца +1
Довай уместе творить, ты писать я фоткать :D :beer:

Володь, его фотать нельзя, он себя скопрометировал, не хорошей фоткой :)


Вложения:
1368098_2.jpg
1368098_2.jpg [ 86.77 KiB | Просмотров: 11628 ]
1368106_4.jpg
1368106_4.jpg [ 57.25 KiB | Просмотров: 11628 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 23:48 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4333
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
То тан из под бешеной коровы был!!!! %) Самогон отдыхает :cry:

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 01:02 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5745
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Так это кошка трошки при баюкала Юру.
Я бы сказал, делились энергией.
Stalkeru респект и уважуха :beer:
P.S. А пишет тезка красиво, зачитаешься :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 554 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB