Спрятать Показать
Текущее время: 23 июн 2024, 21:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Вітаємо створення тем для опису та обговорення цих мотоциклів, їх обслуговування, ремонту, тюнінгу та стайлінгу



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детские болезни Пантеры.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 09:54 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 20:16
Сообщений: 13
Откуда: Харцызск
Мото: Geon Pantera 2
Возраст: 26
Имя: Борис
Купил пантеру месяц назад.После совка аппарат очень нравиться.НО проездив 800км заметил косяки.
Предлагаю писать тут проблемы с которыми сталкивались и пути решения.кто как сделал.
начну с себя:
1 При езде на малых оборотах морда дико и неприятно вибрировала.Мелкая такая раздражающая вибрация . Решил подкладкой резиновых шайб между креплением на траверсе и клипсой морды. Так же перекручивал само стекло на морде.Резиновые шайбочки ставил между лобовиком и стеклом(изначально они были надеты на болты(под шляпку.)).
2 Задолбала раскручиваться гайка затяжки подшипников рулевой колонки. пришлось разбирать морду, снимать верхнюю траверсу и после хорошей затяжки собирать все на место. под хромированную гайку на траверсе рекомендую поставить граверок(периодически раскручивается)
3 Оказалось при сборке неправильно установили колено выхлопной системы в голову((((...толи китайцы толи наши криворукие-не знаю. Пришлось разобрать и переделать.У кого звук выхлопа громче чем у скутера-рекомендую раскрутить и переделать.Проблема в том что сначала нужно установить колено в голову и затянуть а потом уже затягивать болт на ножках пассажита.Иначе стыковка колена в Головке цилиндра получается на излом и могут пострадать шпильки крепления.Кстати вибрация снизилась в 2 раза!!!..что меня удивило.
4 Седло-это отдельный разговор - у меня не защелкивалась левая сторона(крючок проходил мимо). откручивал крючок-ровнял.ставил - пробовал. с первого раза получилось)))))). проблема в том что само седло гнется и чувствую эту процедуру нужно будет периодически проделывать.
5 холостые.У меня с магазина были 1600-1800. опустил иголку в карбе на 1 деление вниз.холостые стали около 1300-1500. но когда остывает - без подсоса не заводиться.до этого заводился.когда еду не глохнет.прогретый работает стабильно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские болезни Пантеры.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 19:48 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 15:13
Сообщений: 45
Откуда: Свердловск
Мото: Pantera II
Возраст: 0
Имя: Виталий
nemoy писал(а):
Купил пантеру месяц назад.После совка аппарат очень нравиться.НО проездив 800км заметил косяки.

Ситуация аналогичная - купил в конце июня, пока документы регистрация и т.д., на сегодня пробег-850
nemoy писал(а):
Предлагаю писать тут проблемы с которыми сталкивались и пути решения.кто как сделал.

Очень правильное решение, но еще не мешало-бы все описанное закреплять фотками для наглядности, по передку та-же хрень.
Еще очень достал скрипучий передний тормоз! Чирикал гад так, что все оборачивались и пальцами тыкали с ехидной ухмылкой, разобрал, смазал направляющие, помогло не надолго, сейчас опять начинает поскрипывать. Может притрется? неохота каждые 2 дня суппорт колупать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские болезни Пантеры.
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 22:50 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 21:03
Сообщений: 5
Откуда: Днепропетровск
Мото: Geon Pantera 2
Возраст: 23
Тел.: 0967366567
Имя: Вадим
У меня другая проблема, на ямах и небольших выемках бывает стучит глушитель об раму сразу после крепления у ножек пассажира у всех так?? И на счет вибрации у меня появляется после 5 тыщ оборотов у вас так же?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские болезни Пантеры.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 06:13 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2013, 11:47
Сообщений: 85
Откуда: Донецк
Мото: Хочу этот Steed
Возраст: 52
Тел.: 066-436-71-30
Имя: Владимир
Bender писал(а):
nemoy писал(а):
Купил пантеру месяц назад.После совка аппарат очень нравиться.НО проездив 800км заметил косяки.

Ситуация аналогичная - купил в конце июня, пока документы регистрация и т.д., на сегодня пробег-850
nemoy писал(а):
Предлагаю писать тут проблемы с которыми сталкивались и пути решения.кто как сделал.

Очень правильное решение, но еще не мешало-бы все описанное закреплять фотками для наглядности, по передку та-же хрень.
Еще очень достал скрипучий передний тормоз! Чирикал гад так, что все оборачивались и пальцами тыкали с ехидной ухмылкой, разобрал, смазал направляющие, помогло не надолго, сейчас опять начинает поскрипывать. Может притрется? неохота каждые 2 дня суппорт колупать.


Мне думается, что виною этого, Материал тормозных колодок.
Обратите внимание на маршрутки, богдан, эталон и т.д украино китайского производства.
Стоят китайские тормозные колодки наидешевейшие, все скрипят за три квартала. Спрашивал у водителей. На нервы не действует?
Ответ. Вот сотрутся, поставлю нормальные, и все пройдет.
Материал накладок такой, меняйте на нормальные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские болезни Пантеры.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 07:00 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 15:13
Сообщений: 45
Откуда: Свердловск
Мото: Pantera II
Возраст: 0
Имя: Виталий
V2DIM писал(а):
У меня другая проблема, на ямах и небольших выемках бывает стучит глушитель об раму сразу после крепления у ножек пассажира у всех так?? И на счет вибрации у меня появляется после 5 тыщ оборотов у вас так же?

Ну у меня глушитель не стучит, а по поводу вибрации, вчера на участке хорошего асфальта (что в нашей местности огромная редкость) из-за отсутствия вибрации завтыкал и незаметно для себя навалил под 6000 об., вот как-то так, на Активе у меня при таких оборотах уже ноги с подножек съезжали от вибрации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские болезни Пантеры.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 07:12 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 15:13
Сообщений: 45
Откуда: Свердловск
Мото: Pantera II
Возраст: 0
Имя: Виталий
Hitgher писал(а):
Материал накладок такой, меняйте на нормальные.


Спасибо, тоже об этом подумываю, как-раз к выходным накатаю до очередного ТО, сниму размеры с колодок и подберу из FERODO подходящие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские болезни Пантеры.
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 19:19 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 20:16
Сообщений: 13
Откуда: Харцызск
Мото: Geon Pantera 2
Возраст: 26
Имя: Борис
тормоз скрипит тоже. разбирал смазывал - помогло ненадолго. я его уже 50 раз смотрел-все в норме.не тилипается не болтается. наверное колодки.
по поводу глушака об раму-пришли фото-подумаем...
намотал 890км. пару раз валил 7000 по ровной дороге.
масло лью мотул синтетику. полет нормальный. вибрация пропадает на 4-5 тыс.
у кого сильная вибрация - перекрутите глушак!иначе оторвет шпильки крепления к голове.
фото как у меня сделаю завтра.запчасти есть в наличии на сайте геонпартс. если кому надо.
заказываю прокладку под крышку головы-собираюсь проверить клапана.Напишите кто знает зазоры?
0,6.0,8?и какой зазор где?
кстати надо подумать о замене выхлопной- кто разбирал и смотрел в колено-поймет. есть ли альтернативы ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские болезни Пантеры.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 22:03 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:58
Сообщений: 61
Откуда: Симферополь
Мото: Geon NAC 300
Возраст: 22
Тел.: в л.с
Имя: Димон
Насчет зазоров клапанов 0.06 впуск и выпуск 0.08 (тоесть ВОСЕМЬ СОТОК)
Насчет глушителя если вас беспокоит грохот внутренней трубы в колене, то решение следующее- сверлится в наружней требе отверстие 5 мм на внутренней только оставляем небольшую лунку от сверла, и завариваем отверстие полуавтоматом, поитогу получается столбик распорка между внутренней трубой и внешней, и такую операцию проделывал я в 8 точках в двух плоскостях по всему колену,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские болезни Пантеры.
СообщениеДобавлено: 20 июл 2013, 08:03 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 20:16
Сообщений: 13
Откуда: Харцызск
Мото: Geon Pantera 2
Возраст: 26
Имя: Борис
xattab4 писал(а):
Насчет зазоров клапанов 0.06 впуск и выпуск 0.08 (тоесть ВОСЕМЬ СОТОК)
Насчет глушителя если вас беспокоит грохот внутренней трубы в колене, то решение следующее- сверлится в наружней требе отверстие 5 мм на внутренней только оставляем небольшую лунку от сверла, и завариваем отверстие полуавтоматом, поитогу получается столбик распорка между внутренней трубой и внешней, и такую операцию проделывал я в 8 точках в двух плоскостях по всему колену,

спасибо за зазоры.
по поводу выхлопа- там очень резкий переход с 5см на 2.5 в колене(не в самой трубе) причем лично у меня там еще сварка наляпана кусками с палец тупо точками нахрена неизвесно и переход весь сделан волнами по окружности. это все стачивать надо.ну и вообще такая выхлопная система душит и без того слабенький моторчик.я думал там диаметр внутренний побольше будет...
рулевая колонка заипала уже!!!!!!!откручивается уже 5й раз. ниче не помогает.может на резьбовый клей посадить??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские болезни Пантеры.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 16:29 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 08 май 2013, 16:28
Сообщений: 18
Откуда: Полтава
Мото: Geon Pantera
Возраст: 17
Имя: Максим
Ребята, кто знает, по какой причине может не работать стартер? просто кнопочку жмешь, а реакции ноль. а без ножки приходится бегать с ним, что бы заводить. все контакты возле кнопки нормально, где надо смотреть не подскажете? такая проблема с самой покупки. то работает, то нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские болезни Пантеры.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 17:55 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20806
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda CB400X , Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Механик писал(а):
Ребята, кто знает, по какой причине может не работать стартер? просто кнопочку жмешь, а реакции ноль. а без ножки приходится бегать с ним, что бы заводить. все контакты возле кнопки нормально, где надо смотреть не подскажете? такая проблема с самой покупки. то работает, то нет.


Когда кнопка стартера не работает, попробуй выжать сцепление и нажми стартёр.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские болезни Пантеры.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 18:06 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 08 май 2013, 16:28
Сообщений: 18
Откуда: Полтава
Мото: Geon Pantera
Возраст: 17
Имя: Максим
Викторыч писал(а):
Механик писал(а):
Ребята, кто знает, по какой причине может не работать стартер? просто кнопочку жмешь, а реакции ноль. а без ножки приходится бегать с ним, что бы заводить. все контакты возле кнопки нормально, где надо смотреть не подскажете? такая проблема с самой покупки. то работает, то нет.


Когда кнопка стартера не работает, попробуй выжать сцепление и нажми стартёр.

ну она как бы без сцепления вообще не должна работать. :crazy:
выжимаю сцепление, жму кнопочку и не работает. потом завожу с букса, проеду немного, может начать работать на некоторое время. потом опять перестать. под настроение тк сказать... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские болезни Пантеры.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 18:16 
В сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20806
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda CB400X , Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Механик писал(а):
Викторыч писал(а):
Механик писал(а):
Ребята, кто знает, по какой причине может не работать стартер? просто кнопочку жмешь, а реакции ноль. а без ножки приходится бегать с ним, что бы заводить. все контакты возле кнопки нормально, где надо смотреть не подскажете? такая проблема с самой покупки. то работает, то нет.


Когда кнопка стартера не работает, попробуй выжать сцепление и нажми стартёр.

ну она как бы без сцепления вообще не должна работать. :crazy:
выжимаю сцепление, жму кнопочку и не работает. потом завожу с букса, проеду немного, может начать работать на некоторое время. потом опять перестать. под настроение тк сказать... :)


Максим, учите матчасть, где чего и как работает, какие и где коцевики стоят, и на ручке выжима в том числе. Аккумулятор зяряжен ?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские болезни Пантеры.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 20:55 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 08 май 2013, 16:28
Сообщений: 18
Откуда: Полтава
Мото: Geon Pantera
Возраст: 17
Имя: Максим
Да, акамулятор заряжен. просто как буд-то отходит какой-то контакт. не подскажете, где теоретический материал можно посмотреть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские болезни Пантеры.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 22:30 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 15:13
Сообщений: 45
Откуда: Свердловск
Мото: Pantera II
Возраст: 0
Имя: Виталий
Механик писал(а):
Да, акамулятор заряжен. просто как буд-то отходит какой-то контакт. не подскажете, где теоретический материал можно посмотреть?

У меня немного иная ситуевина с проводкой: подъехал к магазину, скупился, заводить - 0! Свеча извлечена, правый пульт на руле разобран, результата нет %)
По анологии с савдепом, кручу колпак на бронепроводе, и происходит чудо! искра появилась :Yahoo!: проводка полуфабрикат, после покупки нужно пропаивать и обжимать все контакты чтоб не стоять на трассе с квадратными глазами. Скорее всего и у Вас тоже какая-нибудь мелочь.
Ну и еще немного впечатлений:
Про скрипучие колодки писал ранее, перерыл каталоги, просил на форумах помощи, подходящих именитых колодок нет! (Может плохо ищем дружно? кто отличится? Фото 1);
Сиденье очень плохо отстегивалось, нужно было в дугу выгнуть его чтоб выдрать, оказалось замок не полностью открывался (фото2), смазка замка помогла! (фото 3).
Далее: Обломано одно ухо крепления пластика под сиденьем (фото 4), в креплении боковых крышек не все резиновые уплотнения (фото 5), боковой пластик не закреплен саморезами снизу ближе к стопаку, нет ни одного шурупа! (к сожалению забыл фото), даже не знаю кого благодарить, грешу на китайцев, получал мотоцикл в ящике.
Ну и напоследок, по советам (извиняюсь, не помню кого) видео из двух частей убрал дребезжание тяги жабки стопа (фото 6) путем одевания на нее термоусадки, и убран стук тормозной педали об правую подножку путем наклеивания на упорный болт кусочка резины (очень плохое фото 7).
Ну а вообще если устранить самому все эти мелочи (какие еще вылезут неизвестно), то получаем мотоцикл приличного качества по доступной цене, мое личное мнение, лучше такой китаец+руки и время и совсем немного денег сверху, чем японец этого-же класса по цене в разы больше (еще раз повторюсь ИМХО!!!)
Еще, нумерация фото снизу вверх, ну вышло так.
Фух %) много букафф наваял.
Надеюсь это все. От себя: далее будет установка маслоохлаждения, но отчет уже не в эту тему.


Вложения:
Комментарий к файлу: на болт, который регулирует положение тормозной педали и служит упором наклеен резиновый буфер
20130731_173247.jpg
20130731_173247.jpg [ 32.98 KiB | Просмотров: 14045 ]
Комментарий к файлу: на тягу от тормозной педали к пружине жабки стопака одета термоусадка чтоб тяга не звенела
20130731_173207.jpg
20130731_173207.jpg [ 42.17 KiB | Просмотров: 14045 ]
Комментарий к файлу: в металлических ушках нет резинок 2 шт. в которые входят штыри крепления боковин
20130720_174535.jpg
20130720_174535.jpg [ 90.03 KiB | Просмотров: 14045 ]
Комментарий к файлу: обломано крепление пластика, обломка нет, болт на месте
20130720_143210.jpg
20130720_143210.jpg [ 47.11 KiB | Просмотров: 14045 ]
Комментарий к файлу: замок сиденья после смазки
20130720_173958.jpg
20130720_173958.jpg [ 51.32 KiB | Просмотров: 14045 ]
Комментарий к файлу: замок сиденья до смазки
20130720_173939.jpg
20130720_173939.jpg [ 52.54 KiB | Просмотров: 14045 ]
Комментарий к файлу: размеры передних колодок
колодки.jpg
колодки.jpg [ 106.07 KiB | Просмотров: 14045 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские болезни Пантеры.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 22:49 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 08 май 2013, 16:28
Сообщений: 18
Откуда: Полтава
Мото: Geon Pantera
Возраст: 17
Имя: Максим
Спасибо, практически все проблемы эти и у меня :cry:
трудно было кикстартер сделать. и на душе спокойней :roll:
планировал поставить звездочку еще побольше, не напомните темку, где инструкции были? :) и как там отзывы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские болезни Пантеры.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 06:22 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 15:13
Сообщений: 45
Откуда: Свердловск
Мото: Pantera II
Возраст: 0
Имя: Виталий
Механик писал(а):
Спасибо, практически все проблемы эти и у меня :cry:
трудно было кикстартер сделать. и на душе спокойней :roll:
планировал поставить звездочку еще побольше, не напомните темку, где инструкции были? :) и как там отзывы?

Если мне не изменяет память, ставили звезду с Минска на двигатель CG, на CBF такая или нет неизвестно. (а интересно было-бы составить таблици совместимости з/ч с разных пантер, предлагаю создать тему и обмениваться своими наработками). Размеры звезды есть (на двигатель CBF), буду дома, выложу. В каталоге JT Sprockets есть такие звезды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские болезни Пантеры.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 17:04 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 08 май 2013, 16:28
Сообщений: 18
Откуда: Полтава
Мото: Geon Pantera
Возраст: 17
Имя: Максим
Bender
буду очень признателен :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские болезни Пантеры.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 21:03 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 15:13
Сообщений: 45
Откуда: Свердловск
Мото: Pantera II
Возраст: 0
Имя: Виталий
Вот размеры ведущей звезды:


Вложения:
jtf1264.jpg
jtf1264.jpg [ 21.13 KiB | Просмотров: 13939 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские болезни Пантеры.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 21:12 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 15:13
Сообщений: 45
Откуда: Свердловск
Мото: Pantera II
Возраст: 0
Имя: Виталий
Забыл добавить, фото из каталога JT.
ЗЫ: у меня в стоке на 16 зубов установлена. В JT каталоге есть на 15, 16 и 17 Z. ИМХО: 17 многовато будет. При подъеме вдвоем дохнет моторчик понемногу, одному в самый раз. Кубов-бы 250 в этот двиг (сейчас работаю над этим вопросом, вроде как есть потенциал рамы и мотора), да звезду на 17, ему-бы цены не было! Хотя и так превосходит все ожидания (как для Китайца в этой ценовой категории :ROFL: )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские болезни Пантеры.
СообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 23:13 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 08 май 2013, 16:28
Сообщений: 18
Откуда: Полтава
Мото: Geon Pantera
Возраст: 17
Имя: Максим
Ну я один катаюсь, думаю на 17 брать. :) спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские болезни Пантеры.
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 15:11 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 12:31
Сообщений: 3
Откуда: Донецк
Мото: Geon Pantera
Возраст: 21
Имя: Руслан
не заводится в разных ситуациях,после пары часов езды (с перерывами),бывает и на светофорах,после остановки на красный глохнет и не заводится,что это может быть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские болезни Пантеры.
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 11:48 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 15:13
Сообщений: 45
Откуда: Свердловск
Мото: Pantera II
Возраст: 0
Имя: Виталий
Wrangler писал(а):
не заводится в разных ситуациях,после пары часов езды (с перерывами),бывает и на светофорах,после остановки на красный глохнет и не заводится,что это может быть?

У меня такое было 2 раза: первый раз где-то через пару дней после покупки когда подъехал к дому, пока ловил нейтралку, заглох и в этот день я его больше не завел (да особо и не было нужды, т.к. 20 метров в гвраж закатить не проблема), и как-то забылось все, на следующий день завел без проблем и ездил не вспоминая об этом. Через дней 10 собираюсь с работы домой, завел и сразу же он заглох. Выкрутил свечу - искры нет, сначала думал на стоп-двиг, разобрал-все нормально, потом просто накрутил посильнее колпачек на бронепровод, искра появилась, и по сей день так и езжу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детские болезни Пантеры.
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 16:12 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 12:31
Сообщений: 3
Откуда: Донецк
Мото: Geon Pantera
Возраст: 21
Имя: Руслан
Bender спасибо,попробовал,вроде всё в порядке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB