Спрятать Показать
Текущее время: 29 сен 2024, 02:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 05:26 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 05:04
Сообщений: 4
Откуда: Житомир
Возраст: 24
Имя: Виктор
Всем привет. Давно хотел купить себе мотоцикл, но как-то не было возможности. Нравились Хонда Хорнет, Бандит и т.п. Японцы слишком дорогие, а б\у шные брать не хотелось, так как я в них вообще не разбираюсь и вообще с техникой не другу. бухгалтер я :) . да и внешний вид старых моделей не очень. Наконец возможность совпала с желанием/ Случайно наткнулся в моем городе на магазин, где продавались всякие мопеды и там стоял Skymoto wolf 200cc, очень похож на Бандита. но к сожаленью, похож на него только внешним видом.
тогда я решил посмотреть на его китайских сородичей и мне понравились NAK 350 и Tourer, второй чуть побольше, но его в нашем магазине нету и его нужно заказывать в другом городе. в мотосвите мне посоветовали обратиться в Киев в некую фирму ПРО_МОТО якобы за 400-800 грн доставят и все будет тип-топ. Вопрос: кто-нибудь покупал на этой фирме? как быть с обслугой?
это было вступление, ну и собственно очень хочется услышать совет бывалых о покупке первого мотоцикла и сравнении моделей.
мне 24 года рост 193 вес 86 кг. цель: просто покататься, ну и иногда по делам по городу помотаться.
Что стоит брать? Хочу все-таки Турера, он мне больше внешне нравится. Посоветуйте что-нить, пожалуйста. потому как совета получить не от кого. нет ни одного знакомого мотолюбителя. заранее спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 07:38 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:10
Сообщений: 711
Откуда: Киев
Возраст: 25
Имя: Евгений
гм... я всегда руководствовался таким правилом - ты должен сесть на мот, и все станет ясно. Если нравятся две модели Турер и НАК, а они похожи по стилю, самое простое посидеть на них. Если такой возможности нет - тебе дорога в ветку про эти моты :) там есть и фото и видео, задавай вопросы и я думаю, никто не откажет в консультации потенциального "геоновода" :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 13:40 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 05:04
Сообщений: 4
Откуда: Житомир
Возраст: 24
Имя: Виктор
Kaba4ek писал(а):
гм... я всегда руководствовался таким правилом - ты должен сесть на мот, и все станет ясно. Если нравятся две модели Турер и НАК, а они похожи по стилю, самое простое посидеть на них. Если такой возможности нет - тебе дорога в ветку про эти моты :) там есть и фото и видео, задавай вопросы и я думаю, никто не откажет в консультации потенциального "геоновода" :beer:

дело в том, что посидеть на Турере не получится, так как его надо заказывать. попробую на НаКе посидеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 16:14 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20816
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda CB400X , Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Какой может быть выбор при росте 193см однозначно Турер.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 19:28 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
Хорнет, Бандит в стиле стрит. Skymoto это контора а мотик называется Qingqi Wolf 200, тоже в этом же стиле сборка хорошая но Геоны по кубатуре больше.Из Геонов по идее ближе всего к ним NAC. Китайцы хоть и позиционируют Tourer и Nac как разные мотоциклы, оно в принципе так и есть, но движок на турере такой же (может и есть минимальные отличия я не знаю) и подвески мягкие на обоих. Учитывая твой рост тебе конечно на Турере удобней должно быть. Проехать на обоих это идеальный вариант но не всем это доступно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 22:09 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:19
Сообщений: 1890
Откуда: Киев
Мото: NAC.350
Возраст: 40
Тел.: 050-588-21-95
Имя: Иван
ВИКТОРЫЧ писал(а):
Какой может быть выбор при росте 193см однозначно Турер.


.....вот тока не надо..... :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2011, 22:44 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
VANO-SS писал(а):
ВИКТОРЫЧ писал(а):
Какой может быть выбор при росте 193см однозначно Турер.


.....вот тока не надо..... :D :D :D
Иван ну может у тебя 192см - тогда другое дело :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 03:29 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 05:04
Сообщений: 4
Откуда: Житомир
Возраст: 24
Имя: Виктор
VANO-SS писал(а):
ВИКТОРЫЧ писал(а):
Какой может быть выбор при росте 193см однозначно Турер.


.....вот тока не надо..... :D :D :D

можно подробней? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 07:39 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:10
Сообщений: 711
Откуда: Киев
Возраст: 25
Имя: Евгений
ну у Вани рост тоже не маленький (гдето 190-195), да и не в обиду, вес тоже :D ездит он на NAC'е.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 11:25 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
Мужики если серьезно говорить то ztvic говорил что ему нравятся мотики такие как Хорнет. Это практически раздетый спорт с рядной четверкой и большой мощностью. Нет у нас таких китайцев но максимально близким мотиком по ощущениям к стриту является NAC. Но если ztvic решит что он для него маловат то Турер конечно удобней для него будет. Qingqi Wolf неплохой мот но со своим одним цилиндром ощущения как на тракторе та и слабее он будет.

Решил дописать:вот Иван ездит на Nac и ничего,нормально а мой друг ездит на высоком Доминаторе а росту в нем мало,еле носочками до земли достает постоянно из-за этого падает а менять мот не хочет,говорит нравится он ему.Так что все очень индивидуально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 16:55 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 18 июл 2011, 05:04
Сообщений: 4
Откуда: Житомир
Возраст: 24
Имя: Виктор
в общем обзвонил все конторы. нету уже Туреров. сказали только 7 в Украину завезли. и новых, уже инжекторных стоит ждать ближе к осени.
кстати садился на НАК. ну неплохой такой. и под рост в принципе годится. но до тех пор пока не увижу живого Турера - купить НАКа не смогу. осадок останется.
ждать осени или покупать НАК? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 17:47 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:19
Сообщений: 1890
Откуда: Киев
Мото: NAC.350
Возраст: 40
Тел.: 050-588-21-95
Имя: Иван
ztvic писал(а):
кстати садился на НАК. ну неплохой такой. и под рост в принципе годится. но до тех пор пока не увижу живого Турера - купить НАКа не смогу. осадок останется.
ждать осени или покупать НАК? :)


....тогда только остается ехать в гости к владельцу Турера......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 18:01 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:57
Сообщений: 36
Откуда: Харьков
Мото: CF moto 250 V5
Возраст: 45
Тел.: 0957162429
Имя: Андрей
Хороший совет! Ведь если очень хочется, то это хуже чем болит :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2011, 00:48 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 15:19
Сообщений: 310
Откуда: г.Хмельницкий
Мото: хонда varadero xl1000
Возраст: 47
Тел.: 0974701965, 0993245222
Имя: Александр
ztvic писал(а):
в общем обзвонил все конторы. нету уже Туреров. сказали только 7 в Украину завезли. и новых, уже инжекторных стоит ждать ближе к осени.
кстати садился на НАК. ну неплохой такой. и под рост в принципе годится. но до тех пор пока не увижу живого Турера - купить НАКа не смогу. осадок останется.
ждать осени или покупать НАК? :)

виктор есть турер правда пробег где то около 1000км,хозяина зовут валера он с нетишына,он купил его около месяца назад.ему 55лет и говорит что ему с возрастом уже тяжело ездить он вечером мне звонил и говорил что хочет продать P.S.кстати он есть на фото в разделе слеты,тусовки- реактор 2011.там турер и моя белая дайтона на фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB