Спрятать Показать
Текущее время: 17 май 2024, 05:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 11:28 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Ну вот и дождались прихода весны,хотя весной ее можно назвать с натяжкой,через день идут дожди,температура ночью частенько заходит за нулевую отметку :cry: Короче погода не очень то распологает к массовым мероприятиям но..............мотосезон то открывать когда то надо 8) Скоро наступит Пасха,потом поминальное,потом первомайские праздники,а там уже и лето впереди замаячит,поэтому надо использовать любой подходящий момент для встречи с новыми и старыми друзьями для интересных, совместных мероприятий :friends: :beer:
Как всегда по поиску подходящей программы в этом деле у нас профессионал Толя(bigbadcat),все новости и анонсы предстоящих событий ведомы ему,а мы уж............поддержим чем сможем :Yahoo!:
Что на 12 апреля Харцызские товарищи наметили свое открытие узнали за неделю,единогласно решили надо быть и начали ожидать вожделенного часа "Х",в надежде поглядывая на небо :oops: Всю неделю небо напоминало простывшего ребенка,вроде сильных дождей нет,но хлюпает крайне неприятно и вечная сырость :evil: В намеченный день синоптики пообещали пасмурную погоду,но осадки только ближе к вечеру,поэтому вроде бы нам должно повести :wink:
Утро намеченного дня,подрываюсь пораньше,мне еще моей красавице нужно "носик попудрить" :D Несколько дней стоит невыездная и успела насобирать на себя №-количество пыли и грязи от любовно оставленных отпечатков лап полосато-хвостатой гвардии,которые без ума от того,чтобы видеть свои кошачьи сны на моем шикарном мягком сидении :crazy:
Выхожу на улицу и................ %) ветер такой,что меня чуть ли не заносит в дом обратно,чего чего а такого я не ожидал :crazy: Моя "пятая точка" инстинктивно сжалась в предчувствии того,что ей придется пережить :shock: После всех обвесов моя ласточка стала похожа на милого бегемотика и насчет ее новой парусности достоверной информации у меня на данный момент не было :oops: Робко набираю товарища(Толик-который никак не хочет регистрироваться на нашем форуме,хотя является душой нашей компании,как самый "звонящий " человек) в надежде,что он тоже выглянул на улицу и увидев прииски природы изменит свое решение,но............бодрый голос с восклицанием:"Мы уже в пути и на улице такой ураган,вообщем прикольно,скоро будем!!!!!!" :"": похороним мою мечту завалиться обратно под еще не остывшее одеяло и заставил идти в гараж и заняться марафетом своей малышки :Rose:
Спустя пол-часа,благодаря Керхеру,быстро наводим порядок и выкатываем технику навстречу друзьям по колесам :D
Подтягиваются члены нашей экспедиции,вот и веселый,никогда не унывающий шутник пожаловал :friends:
Изображение
Приехал Виталик (Vint) :beer:
Изображение
Далее,естественно последовали различного рода организационные вопросы,обсуждение маршрута и т.п.,а фотик продолжает разогреваться и творить свое доброе и полезное дело :Yahoo!:
Изображение
Изображение
Изображение
А вот и собственно состав который смог позволить себе в этот день совершить пробег в гости к коллегам из соседнего города :friends:
С право-налево Толик(bigbadcat),Виталик(Vint),Саша(karabas),собственно я(DEIMON)и Толик(ПОКАК ЕЩЕ БЕЗ НИКА,а мог бы и зарегистрироваться :oops: )с нами еще присутствовала очаровательная девушка,которая то же,возможно в будущем станет нашей мотосестрой,так как имеет большую склонность к двухколесным аппаратам,экипировка в которой она прибыла полностью подтверждала мое предположение,чаще всего она оставалась за кадром,но в отдельных сюжетах ее лучезарное личико присутствует O:-)
Изображение
Сразу по пути заскакиваем на байкерскую заправку РОУТ и насыщаем наших стальных коней,заодно проводим небольшую фотоссесию с местными атрибутами :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Теперь вперед на Харцызск :Yahoo!:
Изображение
Несмотря на погоду ребят собралось в достаточном количестве,поэтому пройдемся поговорим,вспомним старых знакомых и приобретем новые :beer: :friends: :beer:
Изображение
Изображение
Изображение
Кто то решил примерить новую сидушку.... :oops:
Изображение
Изображение
Кто пошел искать новые контакты :P
Изображение
Саша с Харцызска,пилот белой "Дайтоны",парень под 2 метра ростом прекрасно себя чувствует на этом агрегате,на нашем форуме он то же есть,поэтому при случае,если прочитаешь эти строки,дай о себе знать :oops:
Изображение
Милый дедушка,увидев такую калоритную картину в виде мотоциклов всех мастей и уровней не смог не удержаться и не вступить с нами в беседу,в чем мы ему естественно помогли :"":
Изображение
Что мне нравится в таких вот мероприятиях в небольших городах,так это то,что любой желающий,несмотря на свой достаток и технику может присоединиться к общей массе и Всем будут рады,никаких ограничений :Yahoo!:
Открытие сезона решили совместить с акцией "Внимание мотоциклист" и поэтому далее было намечено совершить рейд в особо массовые места с целью распространения листовок соответствующей тематики,по дороге,опять же проводим мини фотоссесии :Yahoo!:
Паренек Ян(слева на фото) из Иловайска,предложил после акции прокатиться в его город,в местную церковь,где служит батюшка Иннокентий,который так же как и все мы очень дружен с двумя колесами :wink:
Изображение
Изображение
И еще на фоне танка.......... :oops:
Изображение
Надо бы задуматься уже и о своем флаге......... :"":
Изображение
Далее,как всегда бывает при таком скоплении,иногда совсем не новой техники,что то обязательно ломается,поэтому оказываем самую посильную помощь,опять же золотые руки Толика творят чудеса :friends:
Изображение
Изображение
Изображение
А я как агитатор собираю сливки....... :"":
Изображение
А вот и два обладателя прекрасных "Дайтон" Алексей,он же является организатором мероприятия и Саша,о котором я уже писал выше :) Разница в росте ощутима,но тем не менее кофортно в седле им обоим,вот она утилитарность этого мотоцикла :P
Изображение
Раздав листовки,отправляемся в Иловайск к церкви :wink:
Недалеко от церкви находится Успенский женский монастырь,который мы,мужики не смогли обойти стороной,поэтому немного прогуляемся по его территории,совсем немного :oops:
Изображение
Изображение
А тем временем владелец "спорта" примеряет сиденье чоппера,ответ скромный :"Дааааа,удобно!" :)
Изображение
Перемещаемся к церкви и пытаемся сделать общую фотографию,жесть...........как дети собрать всех в кучу крайне тяжело %)
Изображение
У батюшки в данный период идет Крещение,поэтому проводим время в свободном пермешении :pardon:
Изображение
Изображение
Изображение
Леночка,а эта фотка специально для тебя,твой бедный немного замерз и в фотоэкспериментах принимал не самое активное участие,хотя постоянно мне напоминал,что бы я его снимал почаще для тебя,в следующий раз укутай его посерьезней :cry:
Изображение
Продолжаем хаотически бродить по окресностям :Search:
Изображение
можно и сюда,по надобности заглянуть..............эхххххххх природа :D :D :D
Изображение
Вот батюшка и освободился,делаем серию снимков на память с отцом Иннокентием,очень приятный и добрый человек,как впрочем и положено священнослужителю :Bravo:

Изображение
Изображение
Батюшка предлагает освятить наших коней,возражение,конечно же нет :oops:
Изображение
Изображение
А поначалу молитва Господу нашему Христу :wink:
Изображение
На этом программа закончена,небольшой прохват в центр города,раздаем последние припасы листовок и ........по всей вероятности пора прощаться,скоро вечер,а там и на работу пора будет собираться :(
На обратном пути мне очень понравился очаровашка-крот,он так игриво в такт дороге махал головой и ручками,что просто не смог не удержаться и не найти его в толпе,чтобы заснять :good:
Изображение
Изображение
Снимем аппарат Яна,пусть не говорят,что "спорты" ни с кем дружат,все зависит от "прокладки между рулем и сиденьем" :D
Изображение
Еще одно небольшое знакомство с одним их наших форумчан и пора выдвигаться домой :Yahoo!:
Изображение
Как ни грустно,но пора в обратный путь...... :cry:
Изображение
Изображение
Распиваем остатки кофе и ..........прощаемся,чтобы вновь встретиться в новых интересных и увлекательных поездках,да и не только :beer: :beer: :beer:
А ТЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА ГЕОН КЛУБЕ?????
Изображение
В конце,по доброй традиции небольшой видеотчет о мероприятии :)
[vkontakte]<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=156987907&id=168289506&hash=f6fb043e9538d940&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/vkontakte]

Ниже,я позволю себе,надеюсь, хозяин этого видео Алексей,он же организатор данного мероприятия,будет не против :friends: :friends: :friends:
В этот раз я был один и немного неудобно снимать фотиком самому,а видео Алексея прекрасно дополняет мое,короче мы заняли каждый свою "нишу" :)
В конце позволю себе немного порассуждать о теме и программе прошедшего праздника :wink:
Я бесконечно благодарен тем,кто организовывает подобные акции,но немного напрягал тот факт,что в такой полезной и нужной агитации было достаточно много ребят без шлема,что подчеркивает либо безрассудство,либо нежелание быть как все,а так нельзя,мы же боремся за безопасность на дорогах :shock: Далее хочу отметить факт крайне низкой дисциплины в колонне,отсутствовало общее руководство движением,к счастью обошлось без жертв,но со стороны мы больше напоминали толпу двигающуюся по одним общим инстинктам,сам так ехал,а как еще передвигаться :crazy: Короче в организационном плане стоит поработать,а так все :good: ,спасибо ребята за такой праздник,надеюсь не последний :beer: :friends: :beer:

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взгляд на мир от DEIMONа
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 13:20 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4333
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Димон, ну ьак нельзя писать, хрен оторвешся...... Была бы идея а епятсвия всегда преодолеть можно. или как гласит пославица:
Желание ищет возможность, не желание - причину!!!
Дима спасибо, аж завидно.....

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 17:51 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20798
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda CB400X , Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Классно открыли мотосезон :good: Молодцы мужики, Дима и его темы как всегда уникальны. :good:
Не могу не поставить +1... и это ещё мало. :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2014, 18:00 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 18:55
Сообщений: 339
Возраст: 0
Имя: Павло
Класно !!! Молодці :good:
У мене питання, а що, то за апарат з трьома чавунками?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 07:56 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Пашка писал(а):
Класно !!! Молодці :good:
У мене питання, а що, то за апарат з трьома чавунками?

Конструктор,который придумал подобное изобретение,скорее всего по духу очень похож на меня :D Такая же воспаленная фантазия :crazy:Назначение этого агрегата банальное,подставка для цветов :oops: просто в том момент,так как не сезон она оказалась без жильцов :wink:

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 13:31 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 22:37
Сообщений: 387
Откуда: Черновцы
Мото: Tourer350cc :
Возраст: 31
Тел.: 099000098девять
Имя: Сергей
Супер вот это я понимаю достойное откритие сезона +

_________________
Душу-Богу!
Життя-Україні!
Честь -для себе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014, 22:07 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 20:57
Сообщений: 651
Откуда: Рівненська обл Дубенський р-он
Мото: KAWASAKI KLE250
Возраст: 57
Тел.: 0505702890
Имя: Віталій
Файно!

_________________
Знати чужу мову - почесно.
Замінювати нею мову власної країни - ганебно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 15:01 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2013, 16:12
Сообщений: 90
Откуда: Донецк
Мото: Вирджиния 250
Возраст: 43
Тел.: 0509606312
Имя: Виталий
Димон репортаж классный :good: При просмотре опять замерз и вспомнил тот ветер который просто сдувал с дороги. :beer:

_________________
И только снег разлучит нас....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 21:10 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 21:19
Сообщений: 158
Откуда: Полтава
Мото: Viper Cruizer 200-3
Возраст: 36
Тел.: 098-448-42-92
Имя: Сергей
Димон спасибо за видеоотчет, было интересно смотреть. Да и снимаеш ты уже гораздо лучше! :good: Так надеялся увидеть твои ходовые огни в действии так сказать, но увы =).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 09:12 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:36
Сообщений: 1073
Откуда: Макеевка
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 37
Тел.: 380958273126
Имя: Дмитрий
Спасибо,Сереж :friends: Твои наставления очень пригодились :) Насчет огней,пока подходящего видео нет,но я работаю в этом направлении и на мотоцикле появилось что то напоминающее видео регистратор,постараюсь выложить отчетик в своей теме "Рожденный чтобы покорять" в ближайшем будущем :oops:

_________________
Люблю три вещи:жену,мотоцикл и жену на мотоцикле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 11:02 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 21:19
Сообщений: 158
Откуда: Полтава
Мото: Viper Cruizer 200-3
Возраст: 36
Тел.: 098-448-42-92
Имя: Сергей
Deimon писал(а):
Спасибо,Сереж :friends: Твои наставления очень пригодились :) Насчет огней,пока подходящего видео нет,но я работаю в этом направлении и на мотоцикле появилось что то напоминающее видео регистратор,постараюсь выложить отчетик в своей теме "Рожденный чтобы покорять" в ближайшем будущем :oops:

Да во двор выйди, включи ходовые огни, затем свет, дальний-ближний для сравнения. Ну и в темное время, даже в гараже, сделай тоже самое. И будет нам наглядный пример =). Если тебе конечно не трудно. Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB