Спрятать Показать
Текущее время: 20 май 2024, 22:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 16:31 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:55
Сообщений: 229
Откуда: Днепропетровск
Мото: Honda Transalp 600
Возраст: 40
Тел.: 0509840499 и 0963230619
Имя: Андрей
Изображение

«-… Бонджёрно амиго!...
- баржоми! )))
- ну так чё, уже осень на улице, а мы еще в крыму на мотоциклах не были…
- ну так, ёпта ? Собрались и поехали!
- Ай эм реди!!!
- Ай эм ту!!! )))»

Вот с такого незатейливого телефонного разговора начались наши очередные сборы на самый юг нашей страны.

Состав прежний Саня, Вовка и Андрюха… +1 еще один Санек (наш общий братан, пока без коня, но это временно) рвется ехать вторым номером, обещая сногсшибательный фото-отчет. Берем! Наш верный фотоаппаратоносец Санчо! )))

Да и время то же, как и в прошлом году. Середина сентября, бабье лето, и шанс зацепить еще несколько летних деньков. Ну и конечно в памяти прошлогоднее, эпическое по своим масштабам и накалу страстей мероприятие: «Белогорский БИР РОК БАЙК ФЕСТ»! Едем однозначно!!! И конечно с посещением мест прошлогодней боевой славы. Белогорск и Эдем ждут нас! Опофиозом нынешнего пробега было обозначено посещение «львавярия» или как мы ещё его прозвали «Растафари ПАРК» в окрестностях вышеупомянутого пгт.

За неделю до выезда собираемся с камрадами на трассе между Днепром и Запорожьем, на нейтральной территории под названием кафе «У тещи», и за тарелочкой вареничков и бокалом холодненького пивка обсуждаем план пробега, маршрут, расставляем приоритеты. Для внесения дополнительного экстрима в посещение «львавярия» решаем накануне замариновать фотографу руку, и так прокатиться по львавярию, для получения более эффектных фотографий.)))

Изображение

Всё решили и обсудили. У всех пока всё получается. Удивительно. Ура! Мы скоро будем там, где чайки, альбатросы и чурчхела! По коням и по….. Сашкина Дайтона отказывается показывать какие либо признаки жизни. С толкача никак. Потухло всё… Спустя час находится человечек с волшебным чемоданчиком и проводами для прикуривания… оживили… прогрели… фуух, ну поехали. ПРИКЛЮЧЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!!!

Время «Ч»! Пятница 14.09.2012г. утро, темно, прохладно 04:30 срабатывает будильник. ПОРА! Моя Хонда с вечера навьючена, и ждет. Встреча возле Сашкиного дома ровно в 06:00. Бог знает, сколько мне придется его ждать под подъездом, как обычно… поэтому не тороплюсь, и позволяю себе опоздать минут на 5-7. Подъезжаю… никого. Ну, как обычно. Хоть что-то в этой жизни остается неизменно. Звоню!

«-… Бонджёрно амиго!...
- баржоми! )))
Ну ииииииии???...
Ну вот я , стою за углом, и жду тебя уже с 5:45 как дурак.
0_0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Херасе! (извините, был удивлен)

+ чашка горячего капучино из Макдо врученного мне со старта просто обескураживает.
Первые фото! И ПОНЕСЛАСЬ! Настроение +100500! Старт!

Изображение

Изображение

Заскакиваем в соседний квартал за братаном Санчо, пакуемся, выезжаем! Первая заправка на выезде из Днепра. 6:30 всё по графику. ВПЕРВЫЕ! Немного вкусного бодрящего бензина для наших коней, пара фотографий и предвкушение дороги!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ДА! Это происходит здесь и сейчас! Супер! Сорока-минутный прохват до Запорожья, и мы в назначенном месте в ожидании Владимира.

Изображение

Изображение

Все в сборе, байки в норме.
«Алоха Воха! Вискарик не забыл? – Обижаешь! )))»

Изображение

Изображение

«… Потом я стану дорогой,
Дороге многие рады
Это не мало, это не много,
Это как раз, как раз как надо!»
- Попадая в десятку, поет в моих наушниках Володя Шахрин.

Значит в путь! Встречай нас ЮБК!!!

Зачетная идея с установкой на мою Шадовку FM – трансмиттера провалилась с треском… точнее с шипением. Даже если ехать недалеко друг от друга, все равно мощности передатчика не хватает для того, чтобы дружно и в такт мотать головами под Сплин, RHCP, Ляписов и других ярких представителей роковага направления. Поэтому каждый слушал своё. Но тема с мото – радио осталась открытой…

Дежавю начинает брать верх. Та же дорога, те же друзья, тот же отрезок до заправки в «Зеленом гае» дается всё так же легко, как и в прошлом году. Тот же перекус чайком и бутербродами, да и фотки такие же… что-то в этом есть.

Изображение

Изображение

Вспомнился прошлогодний Вовкин призыв: «До Джанкоя без остановок!!!» Но в этот раз торопиться некуда, и решаем ехать как едется.
Погодка шепчет… Точнее кричит всей силой встречного ветра, ярким солнцем, и запахами степи ВПЕРЕД!!!

По дороге развлекаем друг друга с Вовкой песнями, шутками и комментариями к происходящему. Классная штука «Skala Rider» … и весь этот солнечный день на одной волне с Вами всё же : ШШШШШШШШШШадоу Радио!!! Песни, перебивки, заставки, рубрики… всё как положено. Дорога до Джанкоя пролетает на удивление легко и быстро, с одной коротенькой остановкой на рыбном рыночке в Сальково, что–бы купить самой вкусной в мире тараньки.

Изображение

Санек урвал вперед, не заметив как мы свернули на рынок, зато сделал пару зачетных фоток! Обычно всегда пролетаем это знаковое место… Ну здравствуй Крым!

Изображение

Изображение

Сашку мы догоняем в Джанкое на традиционной заправке.

Изображение

Изображение

Заправляемся бензом, бёрном и сникерсом, сопоставляя время с нашими желаниями и возможностями, и коллегиально меняем с камрадами маршрут нашего следования. Тулим сразу в Коктебель, как и в прошлом году! (снова дежавю) успеем даже погрузить наши конечности в еще неостывшее море, а так же развенчать название нашей банды, придуманное нами же «Сумеречные Кабаны». Доберемся засветло, черт побери! А сколько у нас шпаг? Четыре! А сколько коней? … пока три. Фотоаппаратоносец Санчо устраивается вторым номером на Вовкин Вулкан. По коням!

За первым же поворотом на выезде из Джанкоя упираемся в нечто космического вида занимающее обе полосы движения и походу выносящее на обочину весь встречный транспорт! Километров 8-10 тянемся караваном за этим технологическим чудо-сараем, потом психуем и через сплошную обходим его на прямом более-менее широком отрезке. ДПСники едущие впереди никак на нас не отреагировали… вот и хорошо. Ровная дорога, свежий ветер, и мы летим дальше!

Изображение

Изображение

«Без тебя, без тебяяяяяяя!!!» минутка шансона на ШШШШШШШШадоу Радио!!!

Буйство красок, запахи Крыма и полное ощущение свободы! И это всё происходит со мной! Как я по этому соскучился!
Замечтавшись и подпевая Шевчуку:
«Просвистела, и упала на столе,
чуть поела, да скатилась по золе»
- выкручиваю ручку газа до отказа и взлетаю на резкий подъем, за которым, как ни странно следует не менее крутой спуск, а за ним резкий поворот налево… 0_0!!! Бля товарищи… от перебора эмоций я забыл, как тормозить задним тормозом и поворачивать налево. Притормаживая правой рукой, и пытаясь хоть как то завалить мот влево, зачем-то пытаюсь тормозить еще и левой рукой, вместо правой ноги. Скорость почти не сбрасывается до обочины и сыпучки два метра… 0_0 выравниваю Хонду и вылетаю на сыпучку, хорошо, что дальше примыкающая второстепенная дорога, которая меня и спасла. Каким-то чудом умудрился вырулить по самому ее краю. Сцуко – страшно доложу я Вам. Становится понятно, что расслабляться и отвлекаться нельзя ни на секунду, даже на ДДТ.

Время от времени со мной равняется белая Дайтона, и Санек задирая вверх козу, качает головой мне в такт. Создается впечатление, что он слушает тоже, что и я! Ну как минимум он в теме!

Изображение

Изображение

Пожирая километры по знакомой дороге, решаем с Вовкой, что стоит внести разнообразие в наш пробег, и махнуть по другой дороге, через Старый Крым. Сказано-сделано! Уходим с намеченного маршрута направо. Всадник на Дайтоне удивлен, но развернувшись, следует за нами.
Мы не пожалели, дорога оказалась очень интересной! Окружающий пейзаж напоминал Америкосовские прерии… Высушенные добела деревья, ровные бескрайние степи завершающиеся колоссальными холмами, и почти полное отсутствие встречного транспорта… чем тебе не Rout 66.

Изображение

Изображение

А тем временем DJ Вова-Кавасаки транслировал по ШШШШШШШШадоу Радио, какую то лабудень, название которой и сам не мог вспомнить. ))) чем очень меня веселил. А я рубил перебивки: Час лабудени на ШШШШШШШШШШШадоу Радио! Спонсор лабудени – сеть парикмахерских салонов «Аркадий Укупник»!!! «Аркадий Укупник» - Ваш пудель нервно курит!

Еще пол часа, и извилистая дорога проносит нас под такой знакомой, и желанной надписью «Страна Коньяков»! Я вижу море! Я вижу Кара-Даг! Я вижу Санька, который пролетая под аркой, поднимает вверх обе руки!

Изображение

Добрались! На сегодня миф о «Сумеречных Кабанах» развенчан. Солнце еще высоко, и перед вечерним алкогольно-музыкально-тирно-баскетбольным променадом, есть время поселиться, тяпнуть «за приезд» и искупаться! Вот он родной 9-ти звездочный комплекс «Юнга». Нас рады видеть, но жилье подорожало, и теперь стоит, аж, по 60 грн. с человека!!! Да это грабеж!!! Ну, делать нечего, раскошелились, обнялись, и принялись распаковывать вещи. Мы в Коктебеле!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Приятная традиция, по приезду осушать бутылочку вискарика, с дальновидно загруженным в термос льдом, в очередной раз порадовала, расслабила и придала гибкость нашим, немного уставшим от 450 километрового пробега телам.

Изображение

Изображение

Несколько тостов за жизнь, и вот мы уже на пляже. Мы вернулись в лето, из уже начавшейся в Днепре осени. Нет лучше отдыха, чем в бархатный сезон! Море еще теплое и чистое. Пока трое из четырех участников пробега уже получают удовольствие от купания, Алехандро продолжает телефонные переговоры с особо настойчивыми коллегами по работе. Надо спасать пацана, решаем мы, и схватив его за руки и ноги транспортируем в воду. По глазам видно, что он так и хочет сказать нам: «Спасибо Вам огромное, за поддержку моего туловища, братья мои», но почему-то продолжает телефонный разговор.

Изображение

Изображение

А тем временем, в нашей любимой пляжной кафешке уже подоспели волшебные чебуреки нереальных размеров, а в запотевших бокалах медленно греется пивко. Счастье есть! И пить – тоже счастье! Ура товарищи!

Изображение

Посидели, поделились впечатлениями о пробеге… пора и на променад!
Коктебель в это время, конечно, не тот, что летом. Много заведений закрыто, и развлечений не так много. Или мы просто многого хотели, вспоминая прошлогодний опыт.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Тем не менее, прогулявшись до конца набережной, нашли заведение с вкусным пловом и прохладной водкой. Решили зайти.
Финал вечера оказался несколько размыт. Слушали какого-то музыканта выдающего порциями шедевры русского рока, что-то пили, о чем-то спорили. Уходили медленно и по одному…

Изображение

Утренние процедуры оказались очень предсказуемы. По 50 вчерашней, недопитой беленькой, и на пляж за уже знакомым набором. Завтрак байкера в лучшем виде: все те же чудные чебуреки и холодное пиво медленно возвращали к жизни.

Изображение

Изображение

Мидии, рапаны, лягушки, тараканы!!! Пахлава медовая х@евая!!! Призвал наше затуманенное внимание персонаж из 80-х. Колоритная хиппи-личность блеснула парой бородатых, как и он сам, анекдотов про тещу, после чего выпросил у нас остатки пива и чебуреков и ретировался. Да, Старик-Коктебель, ты все тот же!)))

Изображение

Между делом приходит понимание того, что впереди самый насыщенный и интересный мото-день, пробег по ЮБК, и надо потихоньку продвигаться к нашим коням. На территории базы обнаруживаем чудеса мото-техники с пластиковыми V-образными двигателями… Пройти мимо не смогли.

Изображение

Изображение

Изображение

Далее неторопливые сборы, окидываем взглядом красавец Кара-Даг, и к обеду мы наконец-то готовы продолжить путешествие.

Изображение

Изображение

Следующий трехчасовой отрезок пути можно охарактеризовать так: «утомительно, но ох@ительно!!!» Мчим почти без остановок до Рыбачьего, по головокружительным серпантинам. По-моему, мы выполнили и перевыполнили годовой план по поворотам. Санчо на ходу умудряется даже фотографировать, и не зря, красотищщща то вокруг!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Одна остановка для фото. И снова знакомое и почти родное место. Такие места нельзя проезжать мимо!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Закладывать в поворот 320-ти килограммовый чоппер да еще с частотой 10 раз в минуту оказалось не так-то просто. Но адреналин и восторг заглушают усталость, и одометры продолжают отсчитывать Крымские версты.

Изображение

Изображение

Короткий отдых и горячий кофе на привале в Рыбачьем возвращают ясность и немного придают сил для продолжения прохвата. Мимо периодически вальяжно катят байкеры, приветственно поднимая вверх левую руку. И ВАМ ПРИВЕТ!!! Пока Вовка отвечает на блиц-опрос «скока жрет, скока прет?» а Сашка доедает шаурму, я ретируюсь в помещение 1,5 х 1,5м. которое удивляет своей универсальностью и набором услуг…)))

Изображение

Изображение

Очередное красивое место по пути следования и фотографы на чеку!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С ветерком и массой положительных эмоций добираемся до Алушты. Там заправка, и контрольный звонок Эдему в Белогорск, с вопросом: ждут нас на старом месте или нет? К сожалению, нет уверенности, что нас смогут разместить в том же чудном месте, что и в прошлом году. На часах 17:00, и до Белогорска если и доедем, то по темноте, а не хотелось бы.

Изображение

Изображение

Снова принимаем решение и меняем маршрут. Решаем, что гораздо интересней будет продолжить путь по ЮБК и добраться, например, до знакомого нам места Кастрополя, там есть дикий пляж, на котором можно поставить палатку, и заночевать на самом берегу Черного моря. Ну что же, оставляем посещение львавярия на следующий год. Львы, остались без маринованной руки фотографа.))) Решено! Алушта – Ялта – Алупка – Кастрополь. Этот отрезок с почти идеальной дорогой, плавными поворотами, и одной остановкой дается очень легко и с большим удовольствием. Не считая той жидкости, которую нам втюхали в Алуште на заправке ТНК под видом бензина, из-за которой мой верный конь наотрез отказывался набирать скорость и вообще нормально ехать.

Изображение

Изображение

Изображение

Но это всё мелочи! Солнце еще освещает нам дорогу, а мы уже катим по прибрежному пирсу Кастрополя, оставив выше 60! поворотов от трассы до моря. Обнаруживаем, что место, на котором мы планировали остановиться занято, да и вообще, место под палатку тут оказывается найти достаточно сложно, из-за неожиданного количества любителей дикого отдыха. Решение приходит само собой: палатку ставить не будем вообще, ночуем под открытым небом! Располагаемся на максимально мелкой гальке, которую смогли найти, в трех метрах от моря. Красивейшее место.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Солнце закатывает за горную гряду, море успокаивается, мотоциклы активно привлекают внимание отдыхающих, мы готовимся к трапезе!
«А какой вид колумбийских сигар Вы предпочитаете в это время суток месье?» - Охотничьи!!!

Изображение

Александр предлагает пригубить волшебного напитка под названием ча-ча, по странному стечению обстоятельств месяц назад приобретенному в этом же Кастрополе. Напиток проделал путь из Крыма в Днепр и обратно, и от этого видимо стал еще вкуснее. Со сладким привкусом и нежным ароматом винограда этот 40 градусный нектар, согревая, медленно опускается в желудок, пробуждая зверский аппетит.
Нехитрый ужин на горелке, теплая компания, разговоры за жизнь, невероятно звездное небо и шум прибоя, что еще надо... Из Вовкиного телефона негромко доносится классический блюз… Фрэнк Синатра – неожиданно, но так «в тему» на ШШШШШШШШШШадоу Радио! )))

Изображение

Утром это место выглядело не менее шикарно! Вовка уже проснулся и разговаривал с кем-то по телефону, Сашка был еще в полудреме и что-то бубнил из глубины своего спальника, Санчо же фиксировал это всё на камеру.

Изображение

Изображение

Чистая и прохладная вода, вот что нам необходимо, чтобы прийти в себя. Легкий завтрак на той же горелочке, крепкий кофей и два обряда купания разбудили окончательно.

Изображение

Изображение

Пора собираться, но так не хочется уезжать от этого сентябрьского лета. Но впереди снова дорога, и это тоже не плохо. Ведь ради этого мы и едем, что бы почувствовать эту свободу, скорость, слышать ровный рокот двигателя своего мотоцикла, и ехать вперед, не зная, что ждет нас там за этим склоном, но надеяться на лучшее.

Изображение

Изображение

Изображение

Быстрые сборы, последнее омовение и мы снова в седле. Байки навьючены, прогреты и рвутся в бой. 60 поворотов до трассы, фото на прощанье… Спасибо Кастрополь, было здорово!

Изображение

Изображение

Изображение

В планах был проезд через Форосскую церковь и Байдарские ворота, но угрюмый человек в синей форме с погонами преградивший своей машиной поворот на серпантин мягко намекнул нам, что лучше нам ехать мимо и что нас там не ждут. Видать представители действующей власти по воскресеньям арендуют церковь, … к выборам готовятся. Делать нечего, пхнем дальше. Дорога изумительная, вид гор поражает воображение! Хочется кричать и петь, чем мы собственно и занимались. Нет худа без добра, останавливаемся на смотровой площадке над Ласпи. Ляпота! Еще один взгляд на море с высоты птичьего полета, еще один вдох полной грудью горного воздуха.

Изображение

Изображение

Изображение

Красивая у нас страна всё-таки! Ну, всё, теперь точно пора домой! До скорого – море и горы! Мы сюда обязательно вернемся!

Дальше до Симферополя интересная извилистая дорога по межгорью и через Бахчисарай, как бы напоминает нам: ребята, вы еще в Крыму! Проходим этот участок небыстро пытаясь надышаться, насмотреться, и ухватить еще хоть какую-то частицу полуострова и отпечатать это в своей памяти.

Изображение

Изображение

Изображение

От столицы Крыма прямая дорога домой. Нет, повороты на ней конечно есть, но это ничто по сравнению с серпантинами юго-восточного Крыма наверняка ловил себя на мысли каждый из нас. И тут важна скорость, потому что всё идет к тому, что в Днепр мы приедем как обычно по темноте. Мы упирались, как могли, и вроде бы был шанс успеть докатить засветло хотя бы до Запорожья, пока Сашкина Дайтона не скрылась из вида в моих зеркалах. По внутренней связи с Вовкой приняли решение замедлиться, но не останавливаться. Сбросили скорость до ста, так проехали еще минут пять. Тормознули у ближайшей заправки, набрали Саню.

- Алоха! Ты где пропал?
- Да всё нормально, я тут задымился и загорелся, вот стою, думаю, что делать…
- 0_0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????? Мчим к тебе!!!!!!!!!!!!!!!!

Разворачиваемся, и обнаруживаем, что оторвались от Сашки километров на 10. Когда подъехали, увидели, что ремонт Дайтоны в полном разгаре. Каким-то невероятным образом защитная планка цепи, которая прикрывает заднюю звезду, вырвала крепление и влетела между рамой и задним колесом. Создала трение, от чего Дайтона несколько минут исполняла мото шоу, на скорости 120 км/ч, извергая клубы черного дыма на участников движения едущих за ней. (Надеемся, что кто-то из этих участников сообразил достать телефон, и снять это действо. Ждемс в Ютубе камин сун)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И в этот момент становится понятно, что «Сумеречные кабаны» - это не название нашей банды, это карма какая то. Ремонт длился не долго, но этого хватило, что бы стемнело уже до Васильевки. Кроме всего прочего, на Дайтоне отказался гореть задний фонарь, и Санек едущий передо мной представлял собой темное пятно. Машины, идущие на обгон освещали его фарами, и тормозили в последний момент. За Сашку было сцуко страшно.

В Васильевке закрепляем мигающий фонарик, на Сашкин рюкзак, едущий на Дайтоне. Утепляемся, кто, как может, так как начинает холодать, и начинается часть путешествия под названием: финальная – темная – холодная. До Запорожья пытаемся идти плотной группой, так как Сашку, хоть и с мигающим фонариком всё ещё хреново видно. По городу ехать проще, помогают фонари.

Изображение

Вот кое-кто уже и дома. Прощаемся с Володей, делаем традиционное фото в аутентичных позах, обсуждаем дизайн эксклюзивных клубных футболок "Сумеречные Кабаны", так как понимаем, что без этого теперь никак, и по домам. 2 км. Вовке и 80 нам.
Прохват Запорожье-Днепр пролетает на автомате. Уставшие и замерзшие, но довольные тем что наконец-то добрались почти без проишествий, жмем руки и решаем, что обязательно надо написать отчетик об этом путешествии. Что бы и Вы смогли, сейчас дочитывая эти строки хоть немного ощутить то, что нас переполняло все эти три дня. И конечно для себя, что бы спустя месяцы и возможно годы открывать такие отчеты, и переживать эти моменты снова и снова.

Спасибо кумовьям, братьям и всем сопереживающим, за то, что иногда у нас появляется возможность вырваться из повседневной суеты, в параллельный байкерский мир, насладиться свободой и наполниться яркими эмоциями! СПАСИБО!!! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 17:07 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 08:39
Сообщений: 45
Откуда: Севастополь
Мото: Временно в поиске нового "коня"
Возраст: 35
Имя: Павел
Зачётный ОТЧЁТИЩЕ,потерял пол-часа драгоценного рабочего времени,но,дочитав,досмотрев фото,осознал,что всё это делал с улыбкой на лице.
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 17:44 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5745
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
Ребятам можно только позавидовать, очередная офигенная поездка :good:
Да и изложено прикольно, однозначно +1,
Молодцы, супер!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 18:54 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Красавцы!
Хороший прохват! Спасибо за репортаж!!!

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 19:00 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:56
Сообщений: 1028
Откуда: Ялта Крым
Мото: geon invader 250, Honda Shadow,Honda GL 1500
Возраст: 50
Тел.: +7 9788022892роуминг
Имя: Сергей
Отлично отдохнули. Молодцы. :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 19:31 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 01:17
Сообщений: 980
Откуда: Киев
Мото: Honda CBR600F4i Sport
Возраст: 29
Тел.: 06ЗЧO57822 097888ЧО69
Имя: Саша
Читал с преогромнейшим удовольствием. Молодцы!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Лучше байка может быть только лучший байк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 20:22 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20799
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda CB400X , Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Позитивище, да ещё осенью :good: +1

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 21:14 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 13:40
Сообщений: 4333
Откуда: Запорожье
Мото: GEON NAK 350i
Возраст: 58
Имя: Юра
Слов нет, одни эмоции и только положительные, особенно стиль изложения :good: +1

_________________
Четыре колеса возят тело, а два - ДУШУ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 21:29 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 22:37
Сообщений: 387
Откуда: Черновцы
Мото: Tourer350cc :
Возраст: 31
Тел.: 099000098девять
Имя: Сергей
А шоб ви нам були здрові :good: дружина зімною почитала цю темку тай каже "ну хер з тобою на слідуюче літо дуй на моцику в сторону моря а ми машиною якось без тебе" Я аж офігів во впл инув розказик на бабу.+1000.500

_________________
Душу-Богу!
Життя-Україні!
Честь -для себе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 22:10 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:55
Сообщений: 229
Откуда: Днепропетровск
Мото: Honda Transalp 600
Возраст: 40
Тел.: 0509840499 и 0963230619
Имя: Андрей
serojko1 писал(а):
А шоб ви нам були здрові :good: дружина зімною почитала цю темку тай каже "ну хер з тобою на слідуюче літо дуй на моцику в сторону моря а ми машиною якось без тебе" Я аж офігів во впл инув розказик на бабу.+1000.500


:D Всегда рады помочь! :D :friends:
Особенно приятно, когда на отчет такая реакция, и тем более последствия! :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2012, 22:51 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 21:47
Сообщений: 138
Откуда: Симферополь
Мото: Geon Daytona 350i
Возраст: 29
Тел.: 0958214775 +79787930515
Имя: Иван
Молодцы ребята. Так держать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 06:49 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 09:04
Сообщений: 13
Откуда: Токмак, Запорожская обл.
Возраст: 49
Тел.: 0661031760
Имя: Владимир
С утреца прочитал разказ о приключениях, посмотрел фото , и настроение поднялось, +100% !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 16:30 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 22:21
Сообщений: 3892
Откуда: Симферополь
Мото: Лида(Honda Lead 50) Гена(Geon Invader 250)
Возраст: 44
Тел.: в роуминге.. +79787579059
Имя: Андрей
Тёзка, в следующий раз, маякуйте заранее....
А то мы Крымские, всё время на работе, но хоть иногда можем составить компанию...

_________________
Боишься, не делай
- сделал, не бойся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 16:53 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:55
Сообщений: 229
Откуда: Днепропетровск
Мото: Honda Transalp 600
Возраст: 40
Тел.: 0509840499 и 0963230619
Имя: Андрей
UDAV писал(а):
Тёзка, в следующий раз, маякуйте заранее....
А то мы Крымские, всё время на работе, но хоть иногда можем составить компанию...


Ок! договорились! :friends:
В следующий раз маякнем обязательно! :beer: "Лишние" друзья лишними не бывают! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:08 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 01:17
Сообщений: 980
Откуда: Киев
Мото: Honda CBR600F4i Sport
Возраст: 29
Тел.: 06ЗЧO57822 097888ЧО69
Имя: Саша
Если всё гуд, то до след. сезона и я лошадку на более резвую поменяю, а то самому на лоу скорости катать сутки в дороге не то, а с другими покачто не потяну. Если всё сложится, то тоже в Крым поеду, давно собираюсь.

_________________
Лучше байка может быть только лучший байк.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:16 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 22:36
Сообщений: 359
Откуда: г. Ялта
Мото: GEON NAC 25 -> Aprilia Pegaso 650
Возраст: 31
Тел.: 050-324-сороктри-7семь
Имя: Пётр
Молодцы! Вот так просто взяли и поехали. И отчет просто супер. Спасибо!

_________________
Если упорядочивать бардак, то получится упорядоченный бардак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:24 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:38
Сообщений: 2189
Откуда: Aluşta
Мото: Aprilia
Возраст: 40
Имя: Сергей
Замечательно прокатились, и фото супппер!!! +1 Изображение

По поводу заправки ТНК в Алуште – это одна из самых стремных заправок в городе.
По ЮБК старайтесь на будущее, избегать синие заправки с логотипом ТНК.
Топливо
Низкого
Качества :twisted:

_________________
Сотня по пересеченке - это гораздо круче, чем 200км/ч по шоссе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:29 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:55
Сообщений: 229
Откуда: Днепропетровск
Мото: Honda Transalp 600
Возраст: 40
Тел.: 0509840499 и 0963230619
Имя: Андрей
Dolya Sergey писал(а):
Замечательно прокатились, и фото супппер!!! +1 Изображение

По поводу заправки ТНК в Алуште – это одна из самых стремных заправок в городе.
По ЮБК старайтесь на будущее, избегать синие заправки с логотипом ТНК.
Топливо
Низкого
Качества :twisted:


Да, теперь точно будем знать, чем нельзя кормить своих коней! :no:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 20:38 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:38
Сообщений: 278
Откуда: Yalta
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 0
Имя: Натали
KAS, в следующий раз не проскочите мимо нас! :friends:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 21:53 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:55
Сообщений: 229
Откуда: Днепропетровск
Мото: Honda Transalp 600
Возраст: 40
Тел.: 0509840499 и 0963230619
Имя: Андрей
nataliyalta писал(а):
KAS, в следующий раз не проскочите мимо нас! :friends:


Ок! я уже понял :) в следующий раз будем выкладывать анонс заранее и планировать многочисленные встречи на полуострове! :friends: :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 20:21 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
Как всегда поездка и отчёт на высоте :good: . Без клубных футболок и логотипа на куртках вам уже ни как :D :wink:
Некоторые фото напомнили этого персонажа :D :D
Изображение

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:23 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:55
Сообщений: 229
Откуда: Днепропетровск
Мото: Honda Transalp 600
Возраст: 40
Тел.: 0509840499 и 0963230619
Имя: Андрей
Vetka писал(а):
Как всегда поездка и отчёт на высоте :good: . Без клубных футболок и логотипа на куртках вам уже ни как :D :wink:
Некоторые фото напомнили этого персонажа :D :D


:lol: Даааааааааа! некоторое сходство есть! Точно Санёк! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 22:29 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:55
Сообщений: 229
Откуда: Днепропетровск
Мото: Honda Transalp 600
Возраст: 40
Тел.: 0509840499 и 0963230619
Имя: Андрей
Да вот же он!!!
Почем уголь чувак? :D

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 13:13 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2011, 19:33
Сообщений: 195
Откуда: Ровно
Мото: Magnum430
Возраст: 41
Тел.: +38О5О339ЧО9О
Имя: Андрей
:good: :good: :good: Нет слов,прочитал на одном дыхании! Стиль - супер,как в прочем и фото! :beer: :beer: :beer: +1

_________________
Статус загружается Loading… ██████████████] 99%
Остановите Землю ,я сойду ....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 00:47 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 23:55
Сообщений: 229
Откуда: Днепропетровск
Мото: Honda Transalp 600
Возраст: 40
Тел.: 0509840499 и 0963230619
Имя: Андрей
Только потому, что ни один из моих соратников, коллег, друзей, собайкеров, братьев по двухколесному оружию, так и не удосужился написать хотя-бы коротесенький комментарий к моему отчету... :evil: ... очень скоро встречайте ФОТО-ПОСТ-СКРИПТУМ к моему повествованию, под названием "ТЕМНАЯ СТОРОНА СУМЕРЕЧНЫХ КАБАНОВ!!!" :twisted: =@ :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB