Спрятать Показать
Текущее время: 21 май 2024, 23:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 16:07 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
Итак...
Тем кто меня не знает позвольте представится ещё раз.
************* ЙА **************
Иногда редкостная сволочь и пошлятина, в большинстве кусок позитива.Эмоциональная,взрывоопасная , вспыльчивая, весёлая,подрывная, грустная, иногда одинокая...Я пламя, а спокойным оно никогда не будет, уж поверьте...разве что когда сплю зубами к стенке...

Я не доверяю мало знакомым людям, и не верю обещаниям, не обещай человеку того чего ты не сможешь сделать.

Я часть той силы, которая иногда желая зла, всегда творит - благое.
Быть хорошей долго не получается... Потому что рано или поздно из тебя сделают плохую...

- Если просишь помощи, то будь готов, что я тебя за...(простите), пока всё не исправлю!
Вложение:
1.jpg
1.jpg [ 41.38 KiB | Просмотров: 11894 ]

Наверное как то так. Я не знаю собственно зачем мне ещё один дневник (правда второй виртуальный дневник он наверное более личного характера). Наверное мне это нужно, что бы просто поделится своими путешествиями, переживаниями и частичкой себя с теми - кому это будет интересно.
Надеюсь вам будет интересно и не скучно со мной)
Приятного время провождения и добро пожаловать.
Grey_wolF


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 22:08 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
Глава 1
Как всё началось. Воспоминания двадцатилетней давности

Часть 1

Мне было годика три, но отрывок из памяти сохранился. Часто летом маленькой меня с бабушкой отвозили на всё лето на дачу. Житомирская область за Коростышив. В селе у мамы был знакомый. Честно я не помню что у него был за мотоцикл, но то что это был совок 100%. Как меня катали я не помню...20 лет назад то было! Помню только огоньки поворотов и подсветку, ну и рёв мотора. Как оказалось пару лет назад - мама частенько любила покататься на нём по селу. А я то думала когда впервые села на мото, откуда я ни разу не ездившая могла сразу сесть - и поехать! И в который раз я убеждаюсь в том что даже некоторые умения передаются по генам :)
Так наверное всё и началось. Потом конечно оно позабылось, жила я себе жила. Но приблизительно в десятом классе весёлая болезнь по мотоциклам вернулась) Прогрессировала она и после школы но особо знакомых по мото теме у меня не было. И именно тогда в конце 11го класса ко мне в руки попадает восемь штук журналов - старого Мото драйва :Yahoo!: У одноклассника не хватало книги что бы сдать в библиотеку, у меня была своя личная. Вот и поменялись. Правда 4 ре журнала мне потеряли мои знакомые. Было очень обидно. Потом про журналы я забыла. После выпуска я уехала в гости к родственникам в другую страну, потом было поступление, учёба, практика, и вот когда я уже пошла на роботу по специальности - было время когда делать на роботе было нечего. В итоге всплыли оставшиеся четыре журнала. И попалась мне там статья Магистра, о его путешествии на Голдвинге. Статья была большая - страниц на шесть. И настолько она на меня повлияла что я поняла: - всё, я наверное не смогу без этого. Появилась мечта - естественно свой железный друг. Прошёл ещё годик, я ударилась в реконструкцию, Друзей по мото тематике раз два и обчёлся, посему чувства немного притупились к мотоциклам.
Прошло ещё немного времени и у давнего знакомого завёлся Zonghen 250-5 ZS.
Выглядело это так: называется поехала Грейка устраиваться на новую роботку. Было колоритно. Заваливаюсь я в косухе, с шлемом в руке на собеседование. Надо было видеть ту девочку которая мне рассказывала о принципах их роботы. В итоге меня не устроили их условия так я туда и не устроилась работать.Зато впечатления)))) Вот это был второй раз за столько лет когда я снова тесно связалась с мотоциклом. Радости было немерено.
Продолжение следует...
Изображение
ПС: Научите справляться с размерами фото. До сих пор не понимаю. Меняю размеры в фотошопе - НЕ ПОЛУЧАИЦО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 22:27 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 01:40
Сообщений: 1162
Откуда: Стольный град Киев
Мото: Honda Transalp 400
Возраст: 26
Имя: Антон
Интересно! Ждем продолжения :)

_________________
Иметь мечту - мало
стараться ее осуществить - уже половина дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 22:30 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
пасибки! а фотки, приключения и путешествия они будут и есть. просто это начало. так сказать вводная :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 19:47 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
Добрый вечер! Итак возвращаясь к эпопее)))) Едем дальше.

Через какое то время мир мотоциклов снова затянул меня к себе, а я и не сопротивлялась. Один из моих братиков познакомил меня со своим хорошим знакомым у которого был Юбрик. И с которым мы проколесили плечё о плечё два сезона. Именно этот человек доверил мне свой мот, научил меня ездить, и подарил мне столько километров,путешествий и знаний) Некоторые приключения я перенесу с другого дневника дабы не перепечатывать)

Итак 29 апреля 2010 года Юбр с разобраного состояния был собран. Вспоминая сейчас свои ощущения пробивает аж на слезу. Выглядело это интересно - два придурка без шлемов в пол первого ночи рысачат по лесному :crazy: :crazy:

***
запись 03 мая 2010
Ощущение счастья и огонь в глазах

Он его таки собрал! И было это в четверг...круто в пол первого ночи проехатся вокруг лесного с ветерком....слёзы из глаз так и лились....слева был лес а впереди красная огромная луна и ветер....это было супер...

Вот как то так и началась моя мото жизнь :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 23:29 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
А вот эта история очень длинная, но машину я и Вест разбили весело :shock: :D

"Запись 5 мая 2010
Праздники...праздники удались

В пятницу выехали с командой ( по реконструкции) и Ко на празднование майских...пили, ели шашлыки, мой любимый лесок...всё круто...был конечно человек который бесил меня страшно, но я пыталась не обращать но то внимания. Зато пела песни и играла на гитаре, людям даже понравилось, а то обычно замкнусь и стесняюсь голоса. Утром голова трещала ппц...еле встала...Но днём, днём случилась феерия. Захотелось Весту покататься на машине по лесу, сразу говорю с утра не пили! Сначала села я, нормально проехалась (училась у него ещё с зимы ездить)...Проехались, приехали, поставили на место, повалялись на капоте, поговорили с ребятами, и тут ему стукнуло в голову по лесу покататься в другую сторону, не туда куда каталась я, а просто в глубь леса.
Как он не заметил пень прямо по курсу остаётся для меня загадкой. Я с пассажирского места его видела...но думаю раз водитель - значит бдит. Ага, ну да. Естественно о пристегнутся никто и не подумал, обычно я делаю это всегда. Всё произошло быстро. А пенёк оказался сильнее чем Форд Эскорд 88 года. С пенька только чуть чуть корка отлетела. (Кстати стоит по сей день)
Головами мы хорошо в лобовое впечатались. В целом - погнутый кузов, пробитый радиатор сдвинутый хорошо внутрь, в паутине со стороны водителя лобовуха, немного даже вылезшая сверху из рамки, ну и в довершение - мы сели в песок. Вылезли с авто на Весте ни царапинки. Хотя с его стороны лобовое здоровски пострадало. У меня только шишка на лбу не большая. Стоим. Смотрим. Реплика Веста: - Вот если ребята сейчас подойдут. Ты им ничего не говори. Киваю. Подходит мой старый капитан, зам капитана и пару бойцов. Капитан: - Что ребятки сели? Мы: - Угу. Начинают пытаться вытолкнуть машину с ямы. Зам капитана: - Ребятааа... а разве у вас было разбито стекло? Работа сразу встала. И сразу все всё поняли. Начались смешки в сторону Веста - по поводу непробиваемого лба, и что шлем в бою ему не нужен. Мол может сэкономить. В общем выкопали мы форд. С радиатора капало. И мы очень радовались что привезли две огромные бадьи с водой. В итоге они так и не понадобились.

Ехали в Киев было ощущение что едем с поля битвы. Стекло разбитое, радиатор капает, одна фара по вертолётам стреляет. Мне постоянно было страшно что нас остановят гаишнеги. Да и машину было жалко. Вест смеялся и говорил -да расслабься, это всего лишь железо... Ему повезло что это его работа, кузов и прочие СТОшные приколы.

На следующий день наши в лесу оставались, это нас в Киев понесло. Просто стало скучно - половина уехала, половина непонятного народа приехала, машина побита, нудно, решили уехать, а с утра делать было нечего - сели на мотоцикл да и рванули обратно к ним. Привезли им воды поговорили,поели. Сержант подшучивал: - Что, машину побили теперь за мотоцикл взялись?
В общем не долго побыли. Так как Вест ещё на тупичёк(недостроенная трасса за площадью Шевченко) хотел заехать поездить...уехали..."

Но этим всё и не закончилось. В 2010м году за полторы недели мы шесть раз пробили колесо заднее. Майские удались :D Так вот именно в этот же день мои родственники собрались на даче и позвали нас в гости. Раз вы уже не в лесу мол дуйте к нам.

"Запись 5 мая 2010
глава Праздники...праздники удались part 2
Они хотели что бы мы приехали на машине, но тут то они и узнали что машина побита. А мотоцикла они боятся. фраза мамы: - нет не в коем случае не едьте так далеко... это добивает, я им ещё долго буду на эту тему мозг елозить так как тоже хочу ездить. Поехали на тупичёк там по форсировали и мама всё таки зная что мы всё равно катаемся по городу всё таки сказала приезжайте, только не быстро там гоняйте по трассе.Ага. Юбрик. Быстро. Мы с тупичка сели на Ёбрик да поехали в гараж за кофром. Тут то мы где то и встретили маааленькую деталинку от камеры которая пробила нашу....на спущенном колесе мы как то дотащились до шиномонтажа и Вест розколупав колесо отдал шину. Подождали, попили водички, сели - уехали. Но и на этом наши приключения только начинались...

Поехали мы на лесной на базу СТО взять карту Киевской области... Всё что надо взяли, поехали по лесному, завернули около Блиц Информа и поехали на мост что бы попасть на разворот трассы что идёт на Бровары. В конце моста нас ловят наши любимые продавцы полосатых палок, просять документЫки... Всё было предъявлено, но на этом они не успокоились, гаишнег просит Веста пройти в машину при этом возвращая ему документы...Вест снимает шлемак берет документы и идёт за ним. Другой стоит на дороге ещё какую то жертву тормозит. Вест вернулся.
Я: - Ну что?
Он:-Что, что? На экспертизу хочет везти...
Я:- И что теперь?
Он:-Поедем а что делать?
Я: - Крутто...поехали на дачу
Вест не спеша одевает шлямак, гаишники сели в машину и укатили за стоящие неподалёку гаражи. Мы сели, и поехали в ту же сторону - так не спешно. Выезжаем - а их нету! Дорога впереди пустая. Проезжаем гаражный кооператив и из за гаражика торчит задница белого гаишнго авто. Смеялись мы долго. Вот такая у нас экспертиза :ROFL: Вест сказал - если б не согласился ехать с ними был бы другой разговор... Дальше ехали мы нормально, остановились сверится с картой, решили поехать через Красиловку. Заехали в магазин...Сели да поехали дальше но немного не той дорогой, заставила Веста поехать правильной, и так сказать эффектней появиццо из далека...со двора родня понабегала...остановились, и не слезая с мотоцикла на нас все кинулись -привет! куча рук, чмоков в щёки...тут приежаеть мой дядь с тётей и соседским пареньком на макси скутере, с тарелочкой на которой тортик тётя говорит - Хлеб соль и смеётся...
Дядя говорит - Мы вам сигналили а вы проехали мимо...мы вас встретить хотели...я грю -Ну мы немного не так ехали...
Тётя с соседским пареньком слезли со скута, и она нам как раз подносит тортик на тарелочке, Вест успевает только руку к нему протянуть...вобщем дядя сидел дёргал газ на скутере, видать обороты ещё не прошли, он отпускает газ - доля секунды скутерок стартует к нам в Ёбрик, мне зажимает ногу между колесом и того и другого транспорта, влетает в руку в которой был шлемак, стекло в шлемаке брызгает в щебки, Ёбрик падает, и тут я начинаю крыть девятикратным матом, мне больно у меня шок и пофиг что рядом родители и куча родственников, первые слова тёти - Б"""ь, прощяй море! - тарелочка с тортиком сменяется на тарелочку с закусью и рюмками...Вест поднимает Юбрик, тот не заводится...ждём...дядь начинает извинятся, малая паника, Вест спокоен вроде, немного в шоке...они с дядей братаются, Вест говорит - Ниче...главное что б завёлся.Выпиваем принесённый коньяк. Все вспоминают что мне прилетело в ногу. Начинают теребить меня...короче это было весело...столько событий за 10 минут, куча лиц.Через минут десять Юбр завёлся и всё вздохнули свободной грудью, поставили его в гараж, да пошли есть, пить и наслаждатся чудным сельским вечером...
Но и это ещё не конец истории :evil: Обратная дорога тоже была весёлой) Продолжение следует...


Вложения:
x_acad0f58.jpg
x_acad0f58.jpg [ 101.43 KiB | Просмотров: 11795 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 16:10 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
Воспоминания 05 май 2010

Праздники...праздники удались part 3 завершающяя

Утро! На утро Вест отпросился у начальника на пару часов что б рано не выдвигаться. Проснулись, сели поели, собрались, сели на Ёбрик да поехали, обещяя вечером вернутся на шашлыки. Хорошо ч то с собой были очки иначе без визира я бы накушалась мухами и прочьей летящей фауной. Доехали по трассе до поворота в Бровары. Вест останавливается. Трах бабах...а колесо то спустило. Маты маты, слазим и ловим бусики. Последние ясное дело на нас забив проезжали мимо... Повезло что у нас есть знакомый который занимается вот такими проблемами. Подбирая "бiдних знедолених мотоциклiстiв". Приехал он через час. Час мы валялись на травке возле трассы, в траве было полно жирных божьих коровок которых я по штук 5- 10 ть собирала себе в руку и отпускала....они были жирные и большие, в городе таких нету...
Приехал Константин на белом бусике, внутри куча крепежей, всякие штуки. Сразу видно человек этим зарабатывает. Закрепили мот, накрыли, сели да поехали на Лесной на базу СТО. Меня выпустили возле метро, и я поехала домой...посмотрела фильм, поспала, проснулась. Весту к этому времени залатали колесо, он за мной заехал и отправились мы в путь дорогу, и вот только отъехав от станции метро Лесная в сторону заправки по броварской трассе, Вест остановился и сказал:
-Стоп! Меня что глючит? - попрыгал глядя на колесо. - А ну слезь. Слезла.
-Екрн у нас опять колесо спустило! Да как ты меня задрал со своим колесом!!!
На спущенном докатились до рядом стоящего шиномонтажа, нас не хотели брать - Мы не занимаемся мотоциклами...короче мы их уломали...ага...не тут то было. Камера - ну блин что б не соврать, будто бы её зубастег пожевал. Короче стало ясно что на такой явно нифига никуда не доедешь. Стали пробовать накачать шину что бы как то на примере безкамерки доехать... ни - фи - га. Рядом стоянка была, решили докатить туда. Хрен, старая жаба нас ни в какую не хотела брать. Оставалось от Блиц информа катить Ёбрик аж до Матеюка на базу. В общем это заняло какое то время, и до последнего автобуса за Бровары оставалось мало времени. Мы словили такси доехали до Дарницкой автостанции, на автобус. Автобуса не было, была маршрутка. Закинули шмот на места, побежали взять чего в дорогу, и тут Вест отличился. Залажу я, сажусь на своё место возле окошка, а потолок то над дверью низкий, и он как долбанётся о косяк...Все сердобольные тётеньки –иии, ай ай ай - молодой человек всё в порядке? Вест как ни в чём не бывало - Всё нормально...
Водила: - Испортите головой мне машину... Все смеются.
Вест говорит: – Ничё, я порихтую потом)))) Я на СТО работаю. Садится на место и говорит: - Прав был Хал - мне и шлемак не нужен...ржём. Сидели, говорили, смеялись. Я говорю: - Слушай вот сколько иногда ежжю сама, так обязательно в маршрутке найдётся два придурка которые всю дорогу будут ржать, шутить и прикалываться... Доехали нормально, дошли пешком до дома, а там нас ждали вкусненькие шашлычки, коньячёк и куча вкусностей... наелись, поприкалывались с роднёй, рассказали как мы опять прокололи шину. Был у нас вечер приколов, отжигал мой папа и дядя, а мы с Вестом катались под столом со смеху, а ещё ближе к вечеру я словила ёжика. Мы его пофоткали и отпустили.
С утра отвела Веста на автобус на работу, вернулась да и завалилась спать...в Киев вернулась часов в пять с родителями...Через пару часов поехала на Лесной пить пиво с Вестом... Кстати вчера ему пытались сделать колесо он купил новую шину... но запороли. Это уже как то настораживает. Но вот сегодня уже вроде как сделали, проведу ребятам экскурсию и может покатаемся... Вот так то я и провела весело майские. А кстати шеф Веста говорит - Миша это ж на первых майских такое случилось, а что же будет на вторые...смеёмся...^_____^
В итоге это за считай что недельку – разбитая машина, три раза проколотое колесо (а за полторы недели вместе с этими шесть), разбитый визир шлемака, счесанная нога, треснутый поворотник, погнутый номер Юбра, и треснутый брызговик. Отдохнули блин. Зато перечитывая, перепечатывая, редактируя и откидывая разные нюансы - мне есть что вспомнить))))


Вложения:
27603.jpg
27603.jpg [ 140.44 KiB | Просмотров: 11760 ]
Комментарий к файлу: Пробитое колёсико
27629.jpg
27629.jpg [ 74.85 KiB | Просмотров: 11760 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 17:06 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
Воспоминания 12 май 2010
Вторые майские))))
Вторые майские прошли тихо и без особых отметин и проколов колёс. В пятницу выпили портера, уходили в хлам, приехала подруга из Сибири побыла с нами.Вестушко приехал и дотарабанил пьяное Грей домой, за что ему и спасибо...стыдно...висла на бедном Весте...В субботу полдня провалялась с больной головой, после обеда пошла полазить с Вестом, попали на др к другу посидели там да ушли. В воскресенье полдня сидели у мну смотрели Футураму, ближе к вечеру пошли в зоопарк. Вечером поехали на Майдан на салют, встретились там с друзьями побыли с ними, поехали на базу на Лесной сели на Ёбрик поехали на набережную...там тусило кучу пьяного народу, нам оно не улыбалось, развернулись поехали на киевское море....проехали пьюще гуляющий народ, сели там где тихо и слышно лишь шелест волн и ветра... Я очеь люблю Киевское море и Выжгород. Столько всего за пол дня, вернулись к двум ночи, поставили мотоцикл на стоянку, пришли, поели, сели смотреть комедию...уснули, проснулась прогнала Веста на диван в другую комнату...Посмотрела на часы пол пятого...не уснула...села разгребать картинки на компе, стало нудно смотрю светлеет. Выбралась на балкон, птички поют, небо светлеет...турхнула Веста на диване в плечё, грю выходи утро встречай...вышло заспаное но вышло...потриндели, пшли на кухню дохавывать крабовый салатик...посмеялись, поговорили, пшли виснуть на комп, опять таки отрубило. В семь часов заорали будильники, Вест собралсо и я его попутно пнула на роботу. Вот как то так прошли вторые майские. Тихо и мирно. Машину так и не починили.


Вложения:
Untitled-1.jpg
Untitled-1.jpg [ 273.4 KiB | Просмотров: 11753 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 17:24 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
Вопспоминания 16 май 2010
Мой первый "дальняк"

Итак с чего начать то...давненько у меня были мечты связаные с мотоциклом у меня их вообще много но первые две опишу...
-сьездить к памятнику погнибшим мотоциклистам
-Поездить по главным городам Ураины
(сейчас мечта трохи поменялась - Западная Украина манит и чарует меня :) )

Так вот говорили мы вчера с Вестом про Белую церковь...вот и поехали сегодня.

Итак за Киевом мы были без двадцати пять, одесская трасса, по дороге терроризировали заправки в поисках батареек для фоток, и наконец найдя хоть какие то, и зохавав по шоколадинке двинулись в путь, покорять так сказать просторы.
Денёк выдался солнечным, голубое небо, мягкие облака, зелёные поля...и так и навевало в голове фразу :
- "Вокруг всё было как в сказке - поля, леса, небо и ручей" Чиж (с)
Потом мы остановились я по фотографировала, мну по фотографировали, и тут мне стало интересно заснять на ходу. Плюс интересно как выходят фотки на ходу, оказалось я невпипический оператор, и фотки нормально выходят. Позже фотографировала практически не слезая с мотоцикла. Что то в этом есть. Говорят что тру байкеры вообще с них не встают, шутка конечно))))
Второе фото мои друзья назвали - Ангел Хранитель. Потому что облака очень похожи на крылья если рассматривать как с боку :)


Вложения:
28801.jpg
28801.jpg [ 170.24 KiB | Просмотров: 11751 ]
Комментарий к файлу: ЭТО ФОТО НАЗВАЛИ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ
28803.jpg
28803.jpg [ 141.8 KiB | Просмотров: 11751 ]
28804.jpg
28804.jpg [ 204.72 KiB | Просмотров: 11751 ]
28805.jpg
28805.jpg [ 72 KiB | Просмотров: 11751 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 17:25 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
Вообщем ехали ехали и вот он памятник городу Белая церковь...тут на меня накатило какое то неведомое чувство туриста...хоть и на нашей земле но всё же я там побывала впервые...


Вложения:
28807.jpg
28807.jpg [ 226.08 KiB | Просмотров: 11750 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 17:27 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:19
Сообщений: 1890
Откуда: Киев
Мото: NAC.350
Возраст: 40
Тел.: 050-588-21-95
Имя: Иван
Ой! А на фотке с облаками-собачка!!! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 17:28 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
фотки фотки, сели, разворот на мосту с красивейшим видом на залитые солнышком зелёные поля...и вот он стоит у дороги...памятник погибшим мотоциклистам...у подножья цветы, стауя девы марии, сигареты и разбитый шлем...на столбе таблички, имена...было очень грустно...но я так хотела его увидеть...


Вложения:
28808.jpg
28808.jpg [ 157.17 KiB | Просмотров: 11749 ]
28809.jpg
28809.jpg [ 120.99 KiB | Просмотров: 11749 ]
28810.jpg
28810.jpg [ 112.58 KiB | Просмотров: 11749 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 17:39 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
Далее...))))
А дальше поехали мы в город Белая церковь. Город как город чем то на Бровары похож. Красивая речушка, здания есть симпотичные... Кушать уж хотелось очень, наделали фоток, и на обратном пути в городе была кафешка. Заказали поесть, сели на улице. Тутошние дядьки сновали и поглядывали на Ёбр и так и сяк. Поели, оделись да и поехали в обратную дорогу в Киев...попути назад уже темнело, задница болела от седухи очень - очень. Остановились, поговорили, перекур...сели и опять поехали.
Ехали ехали, а на трассу и окресности тихо наступал вечер, а закат сменялся на сумерки.
По пути заехали на заправку покормили Юбрик, купили попить да и поехали уже при зажжённых фонарях и фарах...
В Киев мы вьхали примерно где то в 9.40 или около того...

Вечер закончился поеданием вкуняшек и посматриванием сериальчега, и доставкой меня домой...устала...задница болит...но довооооольная))))Это было моё первое дальнее путешествие))))Спасибо Вест за по дареное мне путешествие))))
PS:Юххху!!!
А теперь спать...устала я за сегодня...но было круто)))эхэх)))
Состоялось приключение 15 мая 2010 года

Допонение к воспоминаниям
21 апреля 2012
И вот прошло считай что два года, а мне до сих пор тепло и приятно вспомнить тот день, и поделится с теми кому это будет интересно :)


Вложения:
28812.jpg
28812.jpg [ 52.49 KiB | Просмотров: 11746 ]
Комментарий к файлу: ЮБРИК МАЛЕНЬКИЙ СТРЕКОЗ!!!
28815.jpg
28815.jpg [ 163.03 KiB | Просмотров: 11746 ]
28816.jpg
28816.jpg [ 48.07 KiB | Просмотров: 11746 ]
28818.jpg
28818.jpg [ 42.79 KiB | Просмотров: 11746 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 17:40 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
VANO-SS писал(а):
Ой! А на фотке с облаками-собачка!!! :)

точно! а я и не заметила :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 17:55 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
Цикл Воспоминания 25 май 2010
Позавчера
Позавчера была куча разных дел...но! мы купили новый шлем...мне)))) надо на Тараску ехать. А то в старом разбит визир. но! ыыыы...Вест спасибо!
Мой новый мальчик в моих любимых цветах чёрный синий и ещё серебристый)))Такой симпотяжко...пылинки с него сдуваю...тоскаюсь с ним)))Вест шутя ревнует...но он мне так нравиццо...подарчек)))эхэх)
А потом до ночи ездили гулять то на оболонскую набережную, то на труханов чез него на пешеходный мост...там мы на грязи навернулись но слегонца и тьху тьху тьху стук стук стук...* Немного испугалась...но смеялась))))Воть но впринципе чудненько так время провели))))
А вчера...вчера было Киевское море...круто было тоже))))Но вода пока ещё холодная...меня так зарядило позитивом))))
фотка с Тараски 2010


Вложения:
39152.jpg
39152.jpg [ 227.86 KiB | Просмотров: 11744 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 23:20 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
Тараска 2010
На Тараску записи как таковой не было, и я могу руководствоваться только своими воспоминаниями да фотографиями. Но скажем так - Тараска послужила тем что на пару лет поменяла мою жизнь. Где то в лучшую сторону где то в худшую смотря с какой стороны посмотреть. Жаль конечно что всё уже не так. У меня теперь ни лучшего друга коим был на тот момент, ни мужа. Сам дурак, но не будем о грустном.
Слёт начинался со среды, но мы решили что если ехать на много то там будет нечего делать. По сему поехали в четверг утром. Встали рано что бы не ехать в потоке машин, но как всегда выдвинусь позже. Ехали Через Глыбочинскую, там же и заправились. Поехали через набережную, на Южный мост что бы поехать через Харьковский по Бориспольской трассе. Ещё на Выдобычах темное небо нас не порадовало, и когда мы там заезжали на кольцевой мост уже начало сверкать и покапывать. Решили ехать дальше. На Южном мосту стена дождя была такая что пару метров перед Юбром ещё что то видно было а дальше очеень тяжко. У меня создавалось впечатление что мост просто от порывов ветра и заливания дождя снесёт и его поглотит Днепр. Ещё и пробка! Хорошо что тогда я была ещё не в мото а в просто косухе, но кожа не промокла...а вот всё остальное...в общем в ботинках чавкает, трусы мокрые. Первый мост который нам попался скорее всего был Осокорковский. Там мы и спрятались. Маты маты маты...чавк чавк чавк. Весело было. Решили заехать на Позняки в Мак. Попить кофе, что то перекусить, и хоть немного просохнуть. Состояние было не из приятных. Я боялась как бы ещё и не заболеть. Дождь лить перестал, мы поели и двинулись в дорогу. Местами, но только местами было солнышко. Где то в Борисполе нас опять застигнул дождь и мы спрятались на остановке слушая мой плеер. Потом опять поехали. В итоге где то где то нас опять встретил маленький дождик, мы как раз заехали на заправку. Пролил минут пять. Дальше нас встретило солнце, и это было счастье) За час мы высохли, и дискомфорт мокрых вещей исчез. Потом мы просто останавливались, размять онемевшие части тела, попить, покурить, да что то пожевать и мы встречали частые бибиканья и приветствия. Было очень приятно) По пути встретили бусик который ехал на Тараску ребятки нас тоже поприветствовали) Доехали мы нормально, и поехали располагаться)
Тараска стала моим первым слётом :) И мне там очень понравилось. Но! Везде и всегда найдётся разное бычье которое и себе не даёт отдыхать и людям, и случаи с воровством подпортили впечатление. У меня спёрли жилетку. У человека шлем украли, и вот как ему домой ехать? Хорошо что потом нашли. Кто то где то нашёл и приволок. Но в целом слёт стоил того что бы туда поехать. Если учесть что там ещё и выступал Универсал :Yahoo!:
В прошлом году мы так и не выехали на Тараску, ибо денег не было. Очень жаль. Но нам в утешение что бы мы не плакались нам привезли по футболочге)
В этом году это уже юбилейная Тараска и я бы очень хотела туда попасть. Но своих колёс у меня нима, а хорошего человека который согласится разделить со мной дорогу, и без интима я пока не нашла :( Большинство либо одиночками ездят и никого не возят, либо со своей половинкой :pardon:
ПС: А в Черкасский край я всё таки влюбилась)))) Как же там красиво :roll:


Вложения:
Изображение 204.jpg
Изображение 204.jpg [ 135.97 KiB | Просмотров: 11730 ]
Изображение 075 (2).jpg
Изображение 075 (2).jpg [ 192.03 KiB | Просмотров: 11730 ]
Untitled-1.jpg
Untitled-1.jpg [ 168.34 KiB | Просмотров: 11730 ]
Изображение 239.jpg
Изображение 239.jpg [ 173.5 KiB | Просмотров: 11730 ]
a_1197205387_keiz_-_kozel.jpg
a_1197205387_keiz_-_kozel.jpg [ 116.19 KiB | Просмотров: 11730 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 23:38 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
И опять таки в Воспоминания
30 июня 2010
Это просто не описуемо!

Это просто супер, не могу поверить что буквально какой то час назад я сама ездила на мотоцикле! Вест расказал как и что, дальше ездила я сама, он поверить не мог))))
Сказал что я его самый способный ученик: -Что в машину села и поехала, что на мотоцикл...ну на машине я глохла местами, а тут освоить пару передач и не глохнуть, разворачиваться, прыгать через полицейских...ахах...кто то скажет - Тю! А некоторые и того не могут...я ещё и мот чувствую местами...блин это просто супер! Спасибо Мих что дал мне эту радость. Теперь я тоже "ёбранутая". Спасибо Ёбрик)))) Вест ещё с таким недоверием:
- Слушай а может ты всё таки раньше ездила? А ну признавайся!
Я: - Нет...
- Значит у тебя это в крови))))
Так приятно аввв! У Веста шок, у него глаза сияли ппц, и было впечатление что он рад ещё больше чем я...чуть не затискал, так радовался))))

фотка страшная но другой нима, где то ещё видео валялось :roll:


Вложения:
34107.jpg
34107.jpg [ 75.05 KiB | Просмотров: 11728 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:07 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
22.04.2012 00:01

Воспоминания 2010 года
Тренировки и первое падение

Все мои дальнейшие тренировки на тупичке ( недостроенный кусок трассы за площадью Шевченко) можно не описывать. Просто училась, отрабатывала, каталась по мелочи. Второй раз когда я конкретно долго проехалась с препятствиями - это было в лесу очень далеко от Киева, и это было здорово. Это называлось почувствуй себя эндурастом.
Третяя длинная поездка по трассе увенчалась падением и хорошо что так а не иначе.
Поехали на день рожденье к одному из братьев. Вот не помню то ли 16 в пятницу мы там были толи 17го в субботу, не столь важно. Кусок окончания пути ехала я, Вест сидел пасажиром. Ехали уже не по основной магистрали, а по прилегающей дороге. Стрёмно было, но нормально ехала, всё путём. Доехали до улицы где дом находится. А там шлагбаум. Ждём пока братик его откроет. Стоим на горке, а вниз по горке до самого пляжа по всей дороге насыпан щебень, щедро так насыпан. Я начинаю трогаться не удерживаю веса Мишки и Юбра. И в долю секунды падаем влево мот падает сверху, и зажимает нам по ноге. Мне так себе, а вот Мишаня две недели нормально ходить не мог. Но молчал и терпел. Повезло что в нормальной обуви были. Были бы в кедах или кроссовках Весту бы ногу сломало.
Вот так вот не имея ни прав ни собственного мота - я уже падала. Как сказал один мой знакомый: - Падают всё, не падают только те кто пальцами на мотке по клавиатуре ездит :) Хвастатся не чем хорошо что всё обошлось :oops:
Продолжение следует...
Спать хочу. Так что всем спокойной ночи :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 01:01 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
Меджибож 2009/2010

А покатушки всё продолжались и продолжались. В основном это была Киевская область, и мелкие поселки куда нас посылали по моей работе. И вот мы решили что в конце лета едем в Крым на слёт Бархатный мото сезон (который в итоге перенесли на базу где проходила Тараска).
Но...дзуськи. Мишин начальник решил что 800 грн дать в отпуск работнику на две недели это нормально. Мудло, а сам в Турцию поехал. В общем с Крымом обломало нас, и я так подумала а почему бы Веста не свозить на реконструкторский фест (я в 2009 туда ездила и мне очень там понравилось). Тем более я затащила его в наш клуб, но пока он не имел ни доспеха, ни обуви ни споднего. Только меч который я ему подарила. Но ему нравилось, он приходил на тренировки, и занимался вместе со всеми. Фестиваль проходил практически в то же число что и слёт. Моя идея ему понравилась, он даже согласился что это будет намного интереснее слета. Итак мы приступили к разработке плана " Поездка в Меджибож". Жена капитана сшила нам споднее, мы сходили к мастеру по истор обувке - сделали обувь. Меня подвели с моим заказом на шоссы и стёгу, и пришлось брать чужое. Весту мы доспех взяли у бывшего капитана команды, ибо он не поехал с нами. Пришлось у него же брать рюкзак ибо своего походного нима. Весил он признаюсь прилично. Мало того что там доспех в 35 кило так ещё всякой шушыры. Я его поставила на стул, присела, накинула лямки, и попыталась встать...ага...Миша поддал руки и только так я поднялась. Вот если бы я упала с тем рюкзаком на спину, тогда наверное бы семенила ручками и ножками как тот жучок что перевернутся :crazy: У Мишани рюкзак был поменьше, но меняться я отказалась. Выезжали с Лесного на Вокзал где и должны были пересечься с частью команды, а другая часть уже была там. Ехать предстояло ночь на електричке комфортабельной но спать сидя. Половина поезда была таких же как и мы, посему обыные обыватели електрики к нам быстро привыкли :) Часов в пять утра мы вылезли на вокзале в Хмельницком, и ждали автобус который довёз бы нас до крепости. История с автобусом не поменялась с 2009 года...куча рюкзаков, людей, и каждый сидит чуть ли не на голове у другого а сверху рюкзаки. Камасутра в общем отдыхает и нервно курит в коридоре. С горем пополам доехали, и в раскарячку выползли с горе бусика, автобус ехал позже. Лагерь наш стоял на старом месте. Встретил нас капитан, и по лицу можно было понять что - Доброе утро! - звучит как то не корректно. Лагерь спал. Не спал только капитан и командный бард. Постепенно подымалось солнышко, и становилось теплее, на наши голоса стали высовываться опухшие мордочки сокомандовцев. Эти пьяные морды давеча веером до нашего приезда хорошо отметили свой приезд. Лагерей было не много, наши выезжают обычно на день раньше что бы занять нормальное место и не было геморроя по этому поводу. В итоге все сползлись из палаток когда мы поставили свою палатку. Первый день феста начинался) Сразу было сказано что я опять состою в гильдии ёблоторговцев (я извиняюсь, но так кэп назвал, не особо оно и мат), а так же я как всегда шандарт (греб) эн бабен такое себе словечко ШТАНДАРТЭНБАБЕН :D , ну и Миша как новичёк тож был назначен как - торговец лицом. В бой меня пока не пускают. Только на тренировки. Ибо пока не доказала что смогу справится с кучей мужиков в бою. Да и шлема пока нима. Одалживаю обычно.
Остальные по желанию бугурт, турниры. А мы представляли нашу команду, я как всегда оруженосец и гербоносец торжественно шествующий и представляющий Киевский ВИК (военно исторический клуб) Анхальд. Плюс я ещё и милый атракцион команды - девушко в доспехе. Туристы часто дергают на пофоткатся. Нам в 2009 даже и пиво Хмельницкое вкуснющее дарили за фото, ну кто то и на обратную дорогу на маршрутку 4х часовую до Киева наколядовал :oops: ну не кто то, а почти вся команда :D Так ...столько информации и событий что я даже не знаю как такой обьем вместе написать. Ну ок. Отдельно о самом фестивале:


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 136.88 KiB | Просмотров: 11686 ]
2.jpg
2.jpg [ 160.85 KiB | Просмотров: 11686 ]
3.jpg
3.jpg [ 225.14 KiB | Просмотров: 11686 ]
4.jpg
4.jpg [ 160.51 KiB | Просмотров: 11686 ]
5.jpg
5.jpg [ 174.3 KiB | Просмотров: 11686 ]
6.jpg
6.jpg [ 167.29 KiB | Просмотров: 11686 ]
7.jpg
7.jpg [ 214.88 KiB | Просмотров: 11686 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 01:03 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
Фестиваль проходит в где то под Хмельницким, точной дороги не скажу, в крепости под названием Меджибож. На фестиваль приезжает очень много команд с разных городов и с соседних стран таких как Белоруссия, Россия, Польша. В 2009 году фестиваль по моему проходил три дня. В 2010 тоже три дня, а в прошлом я не ездила говорят что два дня всего было. На фестивале постоянно дежурит милиция, скорая для особо отличавшихся зрителей или бойцов, и дежурит служба безопасности. Потому что есть особенные зрители сыние и с понтами и явно нарывающиеся, и что бы сердобольные рыцари их в котлету не смяли там дежурит Барс.
Покушать на фестивале именно под завязку и первым и вторым и с компотом можно около 25 грн на человека. Пиво месного разлива - очень вкусное. Мы на фесте отобрали у капитана один глечик и ходили постоянно с ним. Так как в доспехе ппц как жарко, конец августа и тени почти нигде нету. И нас спасало холодненькое вкусненькое Хмельниииицкое пивоооо :beer: кшмар аж у самой слюнки потекли. В крепости стоит сцена от туда вещают организаторы, один из них Константин Пархоменко мой знакомый и хороший человек :) Приезжают разные музыкальные рок и фолк группы, ансамбли Ирландского танца которые могут научить танцевать ирландскому танцу - прямо на месте. Ещё есть уголок лучников, где можно пострелять как с лука так и с арбалета. Разные торговые точки с интерестностями которые можно купить, сувенирные лавки. Ещё так же есть действующая церковь, под которой есть тень где мы и прятались)))) Ещё есть небольшой музей. Некоторые команды живут в огромных шатрах, других размещают в башне, она очень высокая и там много этажей, (не буду врать жилых этажей вроде как четыре) но чем выше тем сложнее в доспехе туда подняться. Плечи не влазят по сему бочком бочком :roll: Только часто в башне туристы пытаются то то слямзить - посему на посту должно стоять пару своих бойцов. Кстати у нас из палатки ничего не пропало, а вот у капитана пытались слямзить рюкзак с вещами. Так что надо осторожнее.
Про Меджибож я могу рассказывать часами так как была там два раза и провела там много времени) Жаль что в прошлом году не удалось побывать. Планирую поехать в этом году, правда если будет выбор между морем и Меджем поеду на море. Шесть лет на море не была...так что это я ушла от темы.
Ух. В 2010 кстати привезли стенд с Одесскими винами и это было вкусно тоже) А ещё с нами познакомился фотограф. И вот постоянно как Артём к нам подходил мы - пили. Как только мы его находили мы опять - пили) У нас глечик с пивом, у него то вино, то во фляге коньяк :beer: Какая то прямо закономерность выработалась)))) Он подходил с улыбкой на лице и так - Есть чё? :D :ROFL: :ROFL:
Три дня были очень обширными. Один из наших отгрёб сотрясение. Потом опять в бугурт пошёл. Думала прибью идиота. Как всегда самому смелому зрителю который не отошёл от ристалища когда всех предупреждали что это не показные бои - отгрёб куском отломавшегося клинка в голову.
Что ещё…ах да - на территории крепости кстати до сих пор ведутся раскопки, по которым местами можно походить.
В 2009 приезжало много каналов и 1+1 брали у меня интервью, правда то что я им говорила они рассказали сами а со мной оставили кадр когда на меня шлем одевали и попросили на камеру мечом махнуть. Гады. Ну то такое.
Что в 2009 что в 2010 обратно мы ехали на 4х часовой маршрутке до Киева. Правда в 2010 мы на вокзал поздно попали, поздно выехали втроём и электричка была только на утро. Но нам пообещали что где то в два часа ночи приедет маршрутка которая поедет в Киев. В итоге втроём сидя на памятнике с рюкзачищами - мы ели, пили пиво жаль уже обычное бутылочное, разговаривали, смотрели фотки, и вспоминали самые яркие моменты. Приехала маршрутка. Ромку отправили назад, а сами сели впереди в кабине с водителем, тут мы наблюдали ночную трассу. В часов в шесть утра мы были в Киеве. Вест в маршрутке хоть как то перекимарил на моём плече, а мне немного сквозило и я мёрзла в итоге особо и не спала. И вот я не жалею что на слёт мы не попали ибо вот такой вот фестиваль лучше любого слета. А кстати в то же время там где то не так уж и далеко проходит слёт правда не помню какой. Посему рыцари дорог приезжают в гости в Меджибож к рыцарям средневековья)))) В общем очень советую поехать даже как туристом. Программа обширная, зрелища впечатляющие и куча позитива))))
Что вспомнила то и нашкрябала
25.04.2012


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 201.73 KiB | Просмотров: 11685 ]
2.jpg
2.jpg [ 218.22 KiB | Просмотров: 11685 ]
3.jpg
3.jpg [ 154.61 KiB | Просмотров: 11685 ]
4.jpg
4.jpg [ 164.22 KiB | Просмотров: 11685 ]
5.jpg
5.jpg [ 174.26 KiB | Просмотров: 11685 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 01:07 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
Вот кстати фотка где мы были замечены в пьянстве с фотографом и его вкусной фляжечкой :twisted:
Как хорошо иногда порыться в группе Меджибож и найти на себя компромат :D
Ну и чуток натыреных фоток, дабы не только наши морды мелькали :crazy: :D


Вложения:
x_dea0f37d.jpg
x_dea0f37d.jpg [ 82.07 KiB | Просмотров: 11618 ]
6.jpg
6.jpg [ 180.8 KiB | Просмотров: 11618 ]
7.jpg
7.jpg [ 198.91 KiB | Просмотров: 11618 ]
8.jpg
8.jpg [ 186.85 KiB | Просмотров: 11618 ]
9.jpg
9.jpg [ 202.42 KiB | Просмотров: 11618 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 01:11 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
фуухх...текст ещё был написан в субботу. А вот фотки: размер, цвет и прочяя шушыра пару дней, и то по вечерам. особенно весело было вчера когда я два раза заснула с ноутом на руках :D зато рассказала и показала) Оч хочу в этом году туда попасть) Так что если кому интересно - поехали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 23:12 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
А потом было закрытие сезона 2010. Как всегда открывали и закрывали сезон мы вдвоём. Когда то Вест попал на одну дорожку, и ещё летом показал мне её. В итоге мы решили поехать закрыть сезон там. День выдался немного дождливым - но нас это не останавливало. Там очень красиво, и создаётся впечатление что ты вовсе не в Киеве. Особенно туннель из зелёных ветвей мне нравится больше всего. И ещё там офигительный асфальт. Было как то хорошо на душе, и как то грустно. Потому что понимаешь что это последний выезд, мот в бокс на СТОшку и долгая скучная зима - без этого всего!


Вложения:
z_f20a144b.jpg
z_f20a144b.jpg [ 91.28 KiB | Просмотров: 11599 ]
z_99866a71.jpg
z_99866a71.jpg [ 132.02 KiB | Просмотров: 11599 ]
z_1413b6d4.jpg
z_1413b6d4.jpg [ 119.75 KiB | Просмотров: 11599 ]
z_8465a7d5.jpg
z_8465a7d5.jpg [ 57.78 KiB | Просмотров: 11599 ]
z_86f7ca27.jpg
z_86f7ca27.jpg [ 107.09 KiB | Просмотров: 11599 ]
z_fdf570e8.jpg
z_fdf570e8.jpg [ 49.79 KiB | Просмотров: 11599 ]
z_0552a5de.jpg
z_0552a5de.jpg [ 75.7 KiB | Просмотров: 11599 ]
z_8465a7d5 - копия.jpg
z_8465a7d5 - копия.jpg [ 167.2 KiB | Просмотров: 11599 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 08:51 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:34
Сообщений: 227
Откуда: Запорожье
Мото: JL250-2 CRUISE II
Возраст: 50
Тел.: 050-565-57-16
Имя: Андрей
Молодец СЛАВА!!!!, думаю у тебя все наладится в мотожизни :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лента заметок моей жизни
СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 11:59 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 12:00
Сообщений: 342
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 23
Имя: Слава
Спасибки большое. Дальше больше! :Yahoo!: Надо ещё описать вчерашний выезд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB