Спрятать Показать
Текущее время: 30 июн 2024, 08:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1582 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 64  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 17:05 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:40
Сообщений: 94
Откуда: город-герой Киев
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 28
Тел.: 067-785-6695
Имя: Алёша
:) :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 17:18 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 12:09
Сообщений: 429
Откуда: г. Киев
Мото: GEON Tourer 350 карбюратор 2012 г.
Возраст: 43
Тел.: 050-332-25-11
Имя: Юрий
Цитата:
Поеду в салон и там точно определюсь! П.С. Я в живую ни того, ни того не видел

Однозначно вживую смотреть надо :roll: 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 18:27 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 23:10
Сообщений: 1104
Откуда: Днепропетровск
Мото: JAWA 350-638
Возраст: 34
Имя: Николай
Лёша, Сережа,-, рад знакомству! :friends:
Дима mechanik,- :beer: :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 13:39 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 17:36
Сообщений: 861
Откуда: Стольний град Київ, Троя
Мото: Зоня Metalic
Возраст: 29
Тел.: *
Имя: Андрій
Всіх дуже радий бачити (нарешті одужав) , поздоровляю нових людей в цій гарній спільноті :good:

ubeyka Нажаль я музика в минулому) ритм гитара )
Kamioy О нарешті буде в кого толком запитати про стабілізатори :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 13:43 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:40
Сообщений: 94
Откуда: город-герой Киев
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 28
Тел.: 067-785-6695
Имя: Алёша
Лазарь, бывших музыкантов не бывает :) :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 13:49 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 17:36
Сообщений: 861
Откуда: Стольний град Київ, Троя
Мото: Зоня Metalic
Возраст: 29
Тел.: *
Имя: Андрій
ubeyka писал(а):
Лазарь, бывших музыкантов не бывает :) :beer:

Я виключення з правил і живий тому доказ :D , навіть гітару свою подарував бо без діла лижала бо останій раз я грав на ній років з 6-7 назад :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 13:58 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:40
Сообщений: 94
Откуда: город-герой Киев
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 28
Тел.: 067-785-6695
Имя: Алёша
Лазарь, это не важно, я рад встретить вских музыкантов :) В том числе и бывших :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 20:06 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 23:33
Сообщений: 1402
Откуда: Севастополь
Возраст: 44
Тел.: 0660024550; 0687122504
Имя: Сергей
Ну вот, Леша. приезжай в Севастополь, мы тебя на море и послушаем! У меня дочка играет в рок-группе, на скрипке.

_________________
Мужчины, живите так, чтобы потом не пришлось ничего спрашивать у ясеня..!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 12:52 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 10:19
Сообщений: 1890
Откуда: Киев
Мото: NAC.350
Возраст: 40
Тел.: 050-588-21-95
Имя: Иван
Ого сколько Вас тут!!!! Добро пожаловать-рад знакомству!!! :beer: :beer: :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 12:46 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:40
Сообщений: 94
Откуда: город-герой Киев
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 28
Тел.: 067-785-6695
Имя: Алёша
Дядя Серёжа, Вы читаете мои мысли. :) Точнее не мысли, а небольшую такую мечту: летом взять полный отпуск, предварительно зимой договорившись с владельцем какой-нибуть кафешки. Сагитировать дружбанов (да они и не против были изначально). Да приехать в Крым (кстати в Севастополе ни разу не был) и там по вечерам играть кавер-версии на душевных исполнителей типа группы "Воскресенье" и других. Ну и авторских пару песенок включить в программу. Осталось только всё и всех организовать, но это уже следующим летом, наверное (уже третье лето подряд себе так говорю). Только есть один нюанс - из всех друзей-музыкантов на мотоцикле только я езжу и уже задался твёрдой мислью: если уж в Крым то теперь только на мотоцикле (правда не знаю, как это вспримет моя дражайшая супруга :D )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 13:31 
Не в сети
Banned

Зарегистрирован: 24 июл 2011, 23:02
Сообщений: 1062
Откуда: Kiev
Возраст: 43
Имя: Евгений
ubeyka писал(а):
Дядя Серёжа, Вы читаете мои мысли. :) Точнее не мысли, а небольшую такую мечту: летом взять полный отпуск, предварительно зимой договорившись с владельцем какой-нибуть кафешки. Сагитировать дружбанов (да они и не против были изначально). Да приехать в Крым (кстати в Севастополе ни разу не был) и там по вечерам играть кавер-версии на душевных исполнителей типа группы "Воскресенье" и других. Ну и авторских пару песенок включить в программу. Осталось только всё и всех организовать, но это уже следующим летом, наверное (уже третье лето подряд себе так говорю). Только есть один нюанс - из всех друзей-музыкантов на мотоцикле только я езжу и уже задался твёрдой мислью: если уж в Крым то теперь только на мотоцикле (правда не знаю, как это вспримет моя дражайшая супруга :D )

Когда поедешь в Севу играть, дай знать, обязательно заеду послушать :)

ЗЫ. История знала случай, когда на мотоцикле Ява герой фильма "Архимеды" в исполнении Сергея Иванова вез всю барабанную установку :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 14:03 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 14:40
Сообщений: 94
Откуда: город-герой Киев
Мото: GEON Invader 150
Возраст: 28
Тел.: 067-785-6695
Имя: Алёша
Непременно :) Ну а пока это всё мечты, мечты...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2011, 13:10 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:09
Сообщений: 1556
Откуда: Харьков
Мото: V-Star XVS-1100A
Возраст: 0
Имя: Евгений
shev1 писал(а):
Здравствуй Евгений, вот и Харьковчан побольше стало на этом форуме! Присоединяйся, здесь техника хоть и разная представлена, но люди все обьеденены одной мотомечтой.


ДА! :)

Yotson писал(а):
Добро пожаловать! Да, трудовая биография обширна, я думаю в плане профессионального фото-художника ты наконец сможешь себя самореализовать, а мотоцикл в этом будет незаменимым помошником! :friends: :beer:


Спасибо!
Да, не у каждого фотографа есть такой эффектный реквизит, как мотоцикл :)))
з. ы. по секрету: не называйте фотографов фотохудожниками, тк до такого уровня мало кто из нас дорос :)


ВИКТОРЫЧ писал(а):
Добро пожаловать Женя :friends: А ведь можно было и в реале познакомиться на Хуторке-3 ...ё-маё 170 км всего :friends:


Увы, нарисовались другие планы, хотя сначала собирался, да. собираюсь быть на фесте в Суммах в конце августа (надеюсь починюсь к тому времени). :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 12:34 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 15:45
Сообщений: 497
Откуда: стольный град Киев
Мото: Geon Daytona 350. Suzuki Bandit 400
Возраст: 32
Тел.: 0931284013
Имя: Виталий
Рад приветствовать братьев Дайтоноводов!!! :Bravo:
Я на форуме с начала его открытия ( спасибо вам за интересный форум! ), но писать как то стеснялся, так как небыло байка. Я вообще очень стеснительный :D
Ну а теперь коротко о себе: Белый, пушистый, а главное безобидный O:-) с точностью до наоборот но не подумайте что негр :D
А если серьезно, то зовут меня Виталий, мне 31 год, родился в стольном граде Киеве в день святого Валентина, поэтому я такой влюбленный :oops: :Rose: ( только не спрашивайте меня почему я не Валентин, а то меня этим вопросом так достали :evil: что я даже дату рождения в контакте поменял ) Щас проживаю на Троещине. Не женат и своих детей нет. Щас служу военным кинологом. а до этого служил в девятке 8) Не курю и не употребляю крепких спиртных напитков, но выпить пива, да под рыбку, да в хорошей компании :beer: - Это святое!!! Люблю природу и активный отдых.
А страсть к байкам у меня еще с детства. Это дядя меня заразил. У него был Иж с коляской и мы на нем в село ездили. А моя активная двухколесная жизнь началась с велосипедика Мишка. Так вот я пока локти и колени не позбиваю, домой меня не загнать. А дома добрая мама раны ватой обложит и заливает зеленкой - очучения не передаваемые :evil: %) Но меня это на долго не останавливало. Потом был Орленок, так мне на нем два раза раму варили, тут пояснения не нужны :twisted: ( Только не спрашивайте что я с ним делал, все равно не скажу :D ) Ну а взрослая мотожизнь началась в 2001, когда я учился ездить на Минске в автошколе.А потом был первый личный байк - мопед Симсон, на наш Минчак похож. А потом чудо китайского мотопрома - Альфамото Маскита. Очень интересный аппарат, но ездить по Киеву на мопеде все равно что бегать в клетке с голодными львами :o Мне два раза консервы бок подставляли, спасла невысокая скорость и дисковые тормоза на обоих колесах. Вот так я понял что нужен полноценный байк чтоб ездить в потоке и купил Вайпер F5. Отъездил на нем два года пока меня не догнал Маз. Я с открытым переломом ноги :crazy: и байк с раздавленным передом :cry: Хорошо что был в защите, а то врачи меня три раза обследовали, не могли поверить что у меня кроме ноги травм нет. С Мазом я сталкивался, так что теперь мне страшен только танк или бронепоезд :D Востановился. Выслушал от родных и друзей как опасно на байках и начал искать себе нового железного коня отвечая всем " Так лучше, чем от водки и от простуд..."
На фотографиях мне очень понравился Хаммер, Да и Викторыч в своих мемуарах подливал масла в огонь и доверия к марке Геон (За что Викторычу отдельное огромное человеческое спасибо! :Bravo: Вы так вдохновленно и с такой любовью рассказывали о Дайтоне что и меня заразили этой любовью :oops: :Rose: ) что я всерьез вознамерился его покупать. Его фото у меня даже на заставке стояло! ( Хаммера. а не Викторыча :D ) Но потом узнал что Хаммеров с 350 моторами не будет и так обиделся на Свитмото :sorry: , что взял себе Сузуки Бандит 400 у Валеры Драйва в Промото. Мотоцикл очень достойный, но не мое. А потом на мотовыставке увидел Дайтону и влюбился в нее как мальчишка :Rose: Меня с нее еле стащили две девушки :sorry: , а потом я опять пришел на выставку что бы побыть с любимой, но уже без девушек :twisted: , а потом и в Промото к Юлию. Но денег небыло :cry: и началась охота на кредит. И вот я добился своего и стал очень счастливым обладателем белой Дайтоны.
И вот теперь мы - Я и Дайтона Геоновна Джонни Паг ( для своих можно просто Дайтоша :D ) Просимся в вашу дружную компанию! Обещаем быть просто O:-) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 12:50 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20807
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda CB400X , Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Добро пожаловать Виталий :friends: :beer:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 14:04 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
Здорово рассказал, с юмором :good: :D . Добро пожаловать :friends: .

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 21:26 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 15:45
Сообщений: 497
Откуда: стольный град Киев
Мото: Geon Daytona 350. Suzuki Bandit 400
Возраст: 32
Тел.: 0931284013
Имя: Виталий
Спасибо за теплый прием :friends: если я правильно понял, пиво в холодильнике, а тапочки Викторыч персонально выдает. А плед, камин и кресло-качалку нужно приносить с собой :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 21:27 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 15:45
Сообщений: 497
Откуда: стольный град Киев
Мото: Geon Daytona 350. Suzuki Bandit 400
Возраст: 32
Тел.: 0931284013
Имя: Виталий
А Светочка меня засмущала :oops: :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 21:49 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20807
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda CB400X , Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Graf13 писал(а):
Спасибо за теплый прием :friends: если я правильно понял, пиво в холодильнике, а тапочки Викторыч персонально выдает. А плед, камин и кресло-качалку нужно приносить с собой :D


Есть у нашей самой лучшей девушки и кресло и хорошая дубовая качалка :D :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2011, 22:24 
Не в сети
Совет GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 21:41
Сообщений: 3324
Откуда: Запорожье
Мото: Восход 3М
Возраст: 35
Тел.: 0959027402
Имя: Светлана
Теперь Викторыч меня засмущал :oops:

Виталий, вроде смущать не хотела :unknown: . Профессия у тебя хорошая, сама собак очень люблю, хотя своей пока нет :( . Давай фото "в студию" с работы :Bravo: . Думаю тебе найдется что рассказать. За братьями нашими меньшими, как и за детьми можно наблюдать бесконечно :) .

_________________
Я в жизни люблю три вещи:Мужчину, Мотоциклы и Оружие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 00:02 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 02:47
Сообщений: 1561
Откуда: г.Киев
Мото: XL650V
Возраст: 46
Тел.: 0508285067
Имя: Олег
To Graf13 - Симсон клевый драндулет. Я служил в Германии мы нашли такой прям под забором. Отмыли залили бензина а он рабочий!!! очень достойно себя показал. Кайф тогда был для нас неимоверный, сами понимаете в армии у солдата радостей не много было :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2011, 10:44 
Не в сети
Участник GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 15:45
Сообщений: 497
Откуда: стольный град Киев
Мото: Geon Daytona 350. Suzuki Bandit 400
Возраст: 32
Тел.: 0931284013
Имя: Виталий
Да можно просто Graf или Виталий. А аппарат действительно классный, жаль что пришлось продать.
А у меня своей собаки тоже нет :cry: Зато на службе аж 20 питомцев: немцы, азиаты, кавказцы и москвичи :D И у каждого свой характер. %) :crazy: Так что мне там не скучно.
А вот с фотографиями у меня не очень, Не люблю я фотографироваться из за специфики работы 8) , да и объект у нас режимный :twisted:
Так что не обессудьте если фотографии будут позже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 12:58 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2011, 21:01
Сообщений: 398
Откуда: Киев
Мото: Geon Daytona 350i
Возраст: 28
Тел.: 063-469-20-06 050-3807703
Имя: Виктор
Всем ПРИВЕТ. Виктор (Грех). Киев. За рулем двух колес с 15 лет. Начинал с Днепра. Потом не волей пересел на китайчеГа (уж очень хотелось ездить, а не гайки крутить) 150 куб, а потом на 250. ООООчень хочу Дайтону. Надеюсь стать счастливым обладателем таковой уже в этом году. Занимаюсь продажей - есть свой магазин на рынке Киева с сувенирной продукцией, камуфляжной формой и фильтрами для воды (НЕ РЕКЛАМА)))) Очень буду рад новым знакомствам и общению...Частый гость на ВДНХ по средам, и на "кафике" возле Пирогово по четвергам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 12:51 
Не в сети
Интересующиеся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2011, 23:41
Сообщений: 13
Откуда: Белая Церковь
Мото: Suzuki GSX-R 600 K6
Возраст: 50
Имя: Владимир
Раз уж зарегистрировался на форуме, буду представляться и я :) Владимир, 47 лет, профессиональный моряк. Механик. Российское гражданство, вид на жительство в Украине. Больше 20-ти лет отработал на севере, в Мурманске. Сейчас в вольном плавании, мне предлагают-я выбираю работу. :D Живу в Белой Церкви, на мото с 15-ти лет. Правда был большой перерыв. Было много всяких машин и преследовала идея фикс, хотелось новую и из салона. Мечта сбылась и интерес к машине пропал :shock: Наверное в молодости не накатался на двух колесах. :D Три года назад снова пересел на два колеса, и заразил этим брата жены. В прошлый четверг купили ему Geon RS 250 и вот мы хотим присоединиться к Вашей дружной компании! :beer:


Вложения:
Втулка.jpg [97.45 KiB]
Скачиваний: 123
1979 г. Я слева. Вот так все начиналось..jpg [105.89 KiB]
Скачиваний: 123
Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2011, 13:02 
Не в сети
Участник GEON клуба

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:24
Сообщений: 228
Откуда: Львов
Мото: Geon Invader 250
Возраст: 55
Тел.: 050-пять
Имя: Станислав
Welcome !
Я тоже начинал в то время (весна 1977). Ездил до осени 1980 . На "Восходе-3М". Или 2М, не помню уже. Но зажигание было електронное - новинка! С тех пор даже на велике не ездил. Так что, кто-кто, а я Вас понимаю - меня тоже душа взяла за седой загривок и посадила на байк 21 июня с.г. Жизнь началась заново.
Stanley.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1582 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB