Спрятать Показать
Текущее время: 29 июн 2024, 09:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Вітаємо створення тем для опису та обговорення цих мотоциклів, їх обслуговування, ремонту, тюнінгу та стайлінгу



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 11:59 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2013, 04:16
Сообщений: 52
Откуда: Нікополь
Мото: Specialized Allez Sport
Возраст: 41
Тел.: 066 793-06-93
Имя: Тарас
rambler писал(а):
я владелиц данной модели геон аэро!буду краток в данной партии мотоциклов проблемный карбюратор PZ 30.проблема такова:при езде на 4-5 тыс.обр. выжимая сцепление и отпуская ручку газа мот...сразу же глохнет.и с этим не че не поделаешь поверьте я перепробовал все,не буду перечислять перечень работ...заводиться что горячий,что холодный хорошо и на холостых 1,5 обр. работает.на 2-клап.двиг. этот карб. может и будет работать.но для 4-клап. параметры карба не те.мое мнение дилеры с заводом не сошлись в цене,решили поставить дешевый и несоответственные параметры карбюратора на данную модель аэро!решив таким образом проблему.вы можете легко сравнить карбюратор,какой стоит на кивеи, и какой на аэро!вывод:хотите купить геон аэро!готов те деньги для покупки-замены карбюратора!



Шановний rambler, я Вас дуже прошу, не треба заплутувати людей, навіщо міняти карбюратор на новій, краще поставити новий двигун та бажано двоциліндровий з інжектором…, а тепер серйозно.
1. По всім питанням стосовно гарантійних забов*язань, планового обслуговування, ремонту або інших технічних питань Ви повинні звертатись в першу чергу до продавця.
2. На всю лінійку мотоциклів GEON (окрім спортивних моделей) розповсюджується базова гарантія терміном 12 місяців, або 6 000 км. Всі офіційні дилери (або партнери) бренду GEON повинні дотримуватися ціх стандартів.
3. Якщо з тієї чи іншої причини ви не знаходити спільної мови з продавцем, тоді звертайтесь до представника бренду GEON в Україні, компанії Світмото.
Йдемо далі, Ви пишете «проблемный карбюратор» а чому саме карбюратор, як Ви з*ясували ?
Ви все перепробували але результату не має, виходить винний все ж таки карбюратор ? Дивна логіка, хоча, я її не бачу.
Ви пишете що багато що спробували, але нема переліку робіт.
Стосовно де і який повинен стояти карбюратор, звідки інформація, Ви працюєте інженером в QIANJIANG GROUP ?
У Keeway на модель RKV встановлюється 4 двигуни, 2 з яких об’ємом 200см3., сама потужна модифікація це RKV 200S, яку і завозить Cвітмото під своїм брендом, і назвою GEON АERO 200. Наскільки мені відомо, до цього в Україну модель Keeway RKV 200S не постачалась. Можливо постачалась модель RKV200 (хоча не факт) яка в Росії має назву STELS Flame 200, але двигуни у ціх моделей різні не зважаючи на однаковий об’єм. Навіщо я це розповів, а для того щоб зрозуміти по перше, звідки Ви знаєте де і який стоїть карбюратор, по друге як порівнювали карбюратори якщо «оригінальний» Keeway RKV 200S в Україну ніколи не постачали ?
Не треба писати нісенітниці про жадібних дилерів, у Вас добре розвинена фантазія.
До речі я згадав Вас, Ви мені вже телефонували та запитували про зазори в клапанах, дійсно в інструкції по експлуатації яка викладена на форумі, вказана цифра 0,05 (+0,02) мм. для впускних та випускних клапанів, це майже відповідає дійсності, уточнені цифри наступні, впуск та випуск 0.06-0.08 мм. Я вам повідомив інші цифри впуск - 0,15 мм, випуск - 0,18 мм., і сказав що це попередня інформація її треба уточнювати.
Але навіщо лізти в клапана ? Навіщо взагалі лізти в двигун, якщо мотоцикл новій на гарантії, повертаємось до пунктів 1-3.
Якщо вам не допомогає дилер напишіть тут, якщо не допомогає імпортер, теж тут напишіть, але якщо Ви спробували себе в ролі механіка і нічого не вийшло, то не треба писати про «вселенську змову».

P.S. У нас в салоні купили 2 мотоцикла GEON AERO 200, хлопці проїхали не багато, один 300 км., інший 900 км., але зауважень на роботу двигуна не має, як вцілом і на роботу мотоцикла. Деякі технічні моменти були усунені при плановому ТО.

_________________
Joy in the dynamics !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AERO 200 перші враження.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 13:11 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:00
Сообщений: 20807
Откуда: Полтавська обл.
Мото: Honda CB400X , Benelli TRK 251
Возраст: 58
Тел.: Viber,Telegram пишіть
Имя: Володимир
Чётко, грамотно, понятно и разложено по полочкам. Тарас спасибо за разъяснение +1

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AERO 200 перші враження.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 19:58 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 14:19
Сообщений: 7
Откуда: Украина
Мото: хочу
Возраст: 30
Тел.: 063
Имя: я
Интересно всё таки понять это проблема отдельно взятого экземпляра, или партии мотоциклов? И в чем именно она состоит?
Да и хотелось бы узнать что это за "Деякі технічні моменти" которые были устранены при очередном ТО.
Заранее спс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AERO 200 перші враження.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 20:20 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2013, 04:16
Сообщений: 52
Откуда: Нікополь
Мото: Specialized Allez Sport
Возраст: 41
Тел.: 066 793-06-93
Имя: Тарас
"Деякі технічні моменти" - це регулювання важеля перемикання передач під особливості клієнта, регулювання свобідного ходу важеля задніх гальм, заміна гальмівної рідини заднього контуру, перевірка і регулювання підшипників рульової колонки.

_________________
Joy in the dynamics !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AERO 200 перші враження.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 20:39 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 14:19
Сообщений: 7
Откуда: Украина
Мото: хочу
Возраст: 30
Тел.: 063
Имя: я
joyseld писал(а):
"Деякі технічні моменти" - це регулювання важеля перемикання передач під особливості клієнта, регулювання свобідного ходу важеля задніх гальм, заміна гальмівної рідини заднього контуру, перевірка і регулювання підшипників рульової колонки.


По пункту 2 ответ исчерпывающий.
Думаю нужно время и желание разобраться в ситуации по пункту 1.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AERO 200 перші враження.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 23:30 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 23:35
Сообщений: 43
Откуда: донецк
Возраст: 36
Имя: Максим
А кроме проблем с карбом, какие впечатления от мота ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AERO 200 перші враження.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 11:50 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2013, 04:16
Сообщений: 52
Откуда: Нікополь
Мото: Specialized Allez Sport
Возраст: 41
Тел.: 066 793-06-93
Имя: Тарас
kalevman писал(а):
А кроме проблем с карбом, какие впечатления от мота ?




Проблем з карбюратором в AERO 200 не має взагалі, є проблема в не розумінні ситуації з конкретним мотоциклом.
Покупець як я розумію не акцентував увагу продавця на проблему, або продавець не уважно поставився до проблеми і ось наслідки.

_________________
Joy in the dynamics !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AERO 200 перші враження.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 04:34 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 22 июл 2013, 03:07
Сообщений: 7
Откуда: Украина
Мото: Geon Aero
Возраст: 35
Тел.: 0985727256
Имя: Игорь
8) :crazy: 8)


Вложения:
84001861f.jpg
84001861f.jpg [ 89.38 KiB | Просмотров: 14571 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AERO 200 перші враження.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 04:35 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 22 июл 2013, 03:07
Сообщений: 7
Откуда: Украина
Мото: Geon Aero
Возраст: 35
Тел.: 0985727256
Имя: Игорь
:wink: :( :)


Вложения:
3011538-2.jpg
3011538-2.jpg [ 140.96 KiB | Просмотров: 14571 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AERO 200 перші враження.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 04:41 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 22 июл 2013, 03:07
Сообщений: 7
Откуда: Украина
Мото: Geon Aero
Возраст: 35
Тел.: 0985727256
Имя: Игорь
:oops: :no: :(


Вложения:
84001676f.jpg
84001676f.jpg [ 114.45 KiB | Просмотров: 14567 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AERO 200 перші враження.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 05:56 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 22 июл 2013, 03:07
Сообщений: 7
Откуда: Украина
Мото: Geon Aero
Возраст: 35
Тел.: 0985727256
Имя: Игорь
Максим из Донецка!кроме карб... еще не большая проблема с передней вилкой!есть не большой стук...проблема решается заменой масла.двигатель заводится в любую погоду с пол-тыка!раскручивается довольно шустро без вибрации,сам не ожидал от 200 таких показателей.коробка включается мягко и без шумно.все подогнано,уложено качественно,сидение обшито не плохим материалом.ходовые качества:золотая середина не жесткая и не мягкая самый раз!тормоза тож в поряде...смотрится достойно не скажешь,что мадеиншина!)))вообщем я доволен мотом!!!есть не большой минус на дальняк не куда цеплять ящик.)по расходу пока не че не могу сказать из-за карба!покупай не пожалеешь. я еще не разу не пожалел о его покупке!мотик стоющий!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AERO 200 перші враження.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 20:40 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2013, 04:16
Сообщений: 52
Откуда: Нікополь
Мото: Specialized Allez Sport
Возраст: 41
Тел.: 066 793-06-93
Имя: Тарас
rambler писал(а):
Максим из Донецка!кроме карб... еще не большая проблема с передней вилкой!есть не большой стук...проблема решается заменой масла.двигатель заводится в любую погоду с пол-тыка!раскручивается довольно шустро без вибрации,сам не ожидал от 200 таких показателей.коробка включается мягко и без шумно.все подогнано,уложено качественно,сидение обшито не плохим материалом.ходовые качества:золотая середина не жесткая и не мягкая самый раз!тормоза тож в поряде...смотрится достойно не скажешь,что мадеиншина!)))вообщем я доволен мотом!!!есть не большой минус на дальняк не куда цеплять ящик.)по расходу пока не че не могу сказать из-за карба!покупай не пожалеешь. я еще не разу не пожалел о его покупке!мотик стоющий!



Максим у Вас теж проблеми з карбюратором ? А що саме ?
Стосовно вилки, один з власників попросив допомогти вирішити проблему, при проїзді нерівностей на швидкості іноді з*являється металевий гуркіт, перевірили дійсно грюкає. Спочатку перевірили рульову колонку, все в нормі, далі дамонтували фару, не допомогло, потім звернули увагу на механізм закривання замка запалювання..., гуркіт пропав.


Вложения:
фара.JPG
фара.JPG [ 252.2 KiB | Просмотров: 13167 ]
замок.JPG
замок.JPG [ 199.47 KiB | Просмотров: 13167 ]

_________________
Joy in the dynamics !
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AERO 200 перші враження.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 23:31 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2013, 04:16
Сообщений: 52
Откуда: Нікополь
Мото: Specialized Allez Sport
Возраст: 41
Тел.: 066 793-06-93
Имя: Тарас
joyseld писал(а):
iPAHAN писал(а):
А как работает приборная панель, без лагов? И видно ли днем значения на спидометре ?
Хотелось бы пару видеороликов в общем о мото


Як працює панель приладів, ось обіцяне відео:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=d1RQsA7Py2Q[/youtube]

_________________
Joy in the dynamics !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AERO 200 перші враження.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 19:17 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 14:19
Сообщений: 7
Откуда: Украина
Мото: хочу
Возраст: 30
Тел.: 063
Имя: я
Я так понял ситуация по карбюратору неразрешаема???
Человек ведь привел четкий хорошо читаемый материал, в ответ рассказы по поводу стуков???
По моему это напоминает старую украинскую поговорку "На городі бузина а в Києві дядько".
Со стуками понятно, а как быть с карбом?
Что конкретно сделано навстречу покупателю и потребителю кроме слов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AERO 200 перші враження.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 19:44 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5748
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
А о какой собственно проблеме речь?
Из всех владельцев отписавшихся в этой теме, ни кто не жаловался на проблему с карбом.
Только один человек отписался очень сумбурно как то. И как выяснилось уже успел полазить в клапанах и бог ещё знает где.
Прикрепил пару фоток с инета со своими коментами. И все. :crazy:
Давайте не будем разводить сплетни.
P.S. Variant, у вас тоже Aero? и тоже проблемы скарбом? 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AERO 200 перші враження.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 20:56 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 14:19
Сообщений: 7
Откуда: Украина
Мото: хочу
Возраст: 30
Тел.: 063
Имя: я
Bodtek писал(а):
А о какой собственно проблеме речь?
Из всех владельцев отписавшихся в этой теме, ни кто не жаловался на проблему с карбом.
Только один человек отписался очень сумбурно как то. И как выяснилось уже успел полазить в клапанах и бог ещё знает где.
Прикрепил пару фоток с инета со своими коментами. И все. :crazy:
Давайте не будем разводить сплетни.
P.S. Variant, у вас тоже Aero? и тоже проблемы скарбом? 8)


По пункту первому: карбы на фото действительно разные.
По второму пункту: клапаны не оспариваются, ни их количество ни наличие. Кто, где "лазит" вторично. Вопрос звучал: почему не тот карб установлен, вследствии чего мотор не едет, на приведенных фото четко видно отсутствие ускорительного клапана, и разница в поплавковых камерах карбюратора. Это видно не вооруженным глазом.
По третьему пункту: я имею желание купить несколько Аеро т.к. просят мои заказчики, но пока я не пойму до конца в чем именно проблема делать этого не намерен, занимаюсь ремонтом мото техники и знаю не по наслышке о многих "проблемных" китайских мотоциклах. В условиях "украинского провинциального безденежья" я не склонен к покупке техники за "достаточные" по украинским меркам деньги для того чтобы ближайшее время решать проблему с новыми мотоциклами. Не по наслышке, а по практике знаю что такое возврат продукции со скрытыми недостатками и возврат денег.

Исходя из услышанного здесь складывается мнение о неком лобби на продукцию под маркой Геон. Очень хочеться чтобы присутствующие и модерирующие форум люди больше прислушивались к нуждам "пересічних українців" и делали реальные практические, я повторюсь шаги по устранению проблем с техникой.
Я думаю что нужно как минимум диагностировать пострадавшего и выявить для дальнейшей неповторяемости досадные недочеты, ведь именно по этому форуму потребитель будет судить о качестве, болезнях и проблемах данной модели и делать соответствующие заключения которые в конечном итоге будут влиять и на количество продаж так и на репутацию марки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AERO 200 перші враження.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 21:21 
Не в сети
Главный Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 20:00
Сообщений: 5748
Откуда: г. Украинка
Мото: NAC 25, KLE-650
Возраст: 53
Тел.: 7846979
Имя: Юрий
variant писал(а):
Я думаю что нужно как минимум диагностировать пострадавшего и выявить для дальнейшей неповторяемости досадные недочеты, ведь именно по этому форуму потребитель будет судить о качестве, болезнях и проблемах данной модели и делать соответствующие заключения которые в конечном итоге будут влиять и на количество продаж так и на репутацию марки.

Абсолютно согласен с данной цитатой.
Но для того чтобы судить о болезни или проблеме, надо сначала убедиться, существует ли она. Мне этот разговор пока напоминает: слышал звон, но не знаю где он.
А если у вас есть заинтересованность в приобретении партии мото, звоните импортерам, дилерам. Задавайте волнующие вас вопросы и сомнения.
Большая просьба не засорять тему сплетнями, слухами, домыслами.
Общаемся конструктивно, по делу, с конкретными фотографиями и фактами. :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AERO 200 перші враження.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 21:47 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:35
Сообщений: 48
Откуда: Кировоградская область
Мото: ослик-дельта
Возраст: 53
Имя: Миша
Проблемный мот на обкатке. Может причина не в типе карбюратора? На обкатке много чего вылазит... Так сказать детские болезни...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AERO 200 перші враження.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 03:27 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2013, 04:16
Сообщений: 52
Откуда: Нікополь
Мото: Specialized Allez Sport
Возраст: 41
Тел.: 066 793-06-93
Имя: Тарас
Шановні теперішні та майбутні власники GEON AERO 200, пропоную тему «проблемного карбюратора» закрити і ось чому:
1. На даний момент на складі імпортера компанії Світмото, моделей чорного кольору майже не залишилось розбирають дилери і моделі червоного кольору, відповідно ці моделі продаються, бо просто ставити мотоцикл на вітрину перед зимою не дуже вигідно дилерам. Тобто можна впевнено сказати що за два з половиною місяця продажів, модель придбали як мінімум кілька десятків покупців по всій країні. З «проблемним» карбюратором, на теперішній час наскільки відомо мені (я регулярно спілкуюсь з імпортером та рядом дилерів) є одна людина, яка тільки припускає що винен в усьому карбюратор, але чомусь не звертається ні до дилера у якого придбав мотоцикл, ні до імпортера, який представляє бренд GEON в Україні.
2. Вважаю що ніхто не буде заперечувати що якщо навіть припустити що імпортер хоче зменшити собівартість виробу і більше заробити на продажах, то здоровий глузд, прагматизм та бізнесовий досвід підкаже, нова модель щоб її прийняв ринок повинна окрім адекватної ціни та виразної зовнішності просто добре працювати. Не працююча річ яка б вона не була приваблива зовні та за ціною нікому не потрібна, тому варіант з заміною карбюратора на більш дешевий, щоб заробити зайві 15 $ і при цьому не продати товар загальною вартістю 2000$ є не логічним.
3. Дійсно на мотоциклах GEON AERO 200 встановлений карбюратор PZ30.
4. Дійсно до цього мотоцикл Keeway RKV200S комплектувався іншим карбюратором, але проблема полягає в тому що при зниженні температури повітря, даний карбюратор працював не стабільно, двигун не тримав холостий хід та гірше запускався. Завод виробник з’ясував причину та провів модернізацію двигуна, змінивши карбюратор на PZ30. До речі частково з цим була пов’язана затримка у поставки AERO, який повинен був з’явитися в кінці травня або на початку червня.
Відповідь по пунктам 3 та 4, була люб’язно надана імпортером, компанією Світмото.
Вважаю відповідь достатньо аргументованою щоб закрити цю тему.


Вложения:
карб 1.JPG
карб 1.JPG [ 298.82 KiB | Просмотров: 13142 ]

_________________
Joy in the dynamics !
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AERO 200 перші враження.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 13:29 
Не в сети
Гость форума

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 14:19
Сообщений: 7
Откуда: Украина
Мото: хочу
Возраст: 30
Тел.: 063
Имя: я
Bodtek писал(а):
variant писал(а):
Я думаю что нужно как минимум диагностировать пострадавшего и выявить для дальнейшей неповторяемости досадные недочеты, ведь именно по этому форуму потребитель будет судить о качестве, болезнях и проблемах данной модели и делать соответствующие заключения которые в конечном итоге будут влиять и на количество продаж так и на репутацию марки.

Абсолютно согласен с данной цитатой.
Но для того чтобы судить о болезни или проблеме, надо сначала убедиться, существует ли она. Мне этот разговор пока напоминает: слышал звон, но не знаю где он.
А если у вас есть заинтересованность в приобретении партии мото, звоните импортерам, дилерам. Задавайте волнующие вас вопросы и сомнения.
Большая просьба не засорять тему сплетнями, слухами, домыслами.
Общаемся конструктивно, по делу, с конкретными фотографиями и фактами. :beer:


если бы не существовало бы замалчивание некоторых фактов до которых люди вынуждены доходить своими собственными силами, не возникло бы этого обсуждения.
Да и вообще Вы таки сначала поживите в Одессе несколько лет а потом таки учите меня жить :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AERO 200 перші враження.
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 21:13 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 20:35
Сообщений: 48
Откуда: Кировоградская область
Мото: ослик-дельта
Возраст: 53
Имя: Миша
Цитата:
"Вважаю відповідь достатньо аргументованою щоб закрити цю тему."

Сам посматриваю на эту конячку. Но если закрывать такие темы, то китайцы не будут поставлять нам качественный товар.
Мот только- только начинают эксплуатировать, а значит что-то, да вылезет. Это естественный процесс.
Так было раньше с только поступившеми мотами в продажу, так есть и сейчас.
Важно то, что производитель реагирует на данные темы, улучшая и совершенствуя свой товар, так что тему лучше продолжить... Естественно в рамках правил форума, уважая мнения оппонентов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AERO 200 перші враження.
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 11:06 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:05
Сообщений: 992
Возраст: 43
Тел.: 050-643-15-**
Имя: Сергей
Проблема отдельно взятого карбюратора не является проблемой партии. При отсутствии качественного топлива попасть могло что угодно. На форуме уже не раз обсуждалась тема качества топлива. Даже именитые производители зачастую стесняются давать гарантию на топливные системы в странах бывшего СНГ. PZ30 был действительно установлен взамен вакуумного карба ввиду своей простоты и надёжности. И дело вовсе не в экономии средств, а в том, что карбы с вакуумным поднятием иглы чаще выходят из строя в наших широтах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AERO 200 перші враження.
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 19:05 
Не в сети
Интересующиеся

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 22:41
Сообщений: 12
Откуда: Харьков
Мото: Геон Аэро 200
Возраст: 40
Имя: Саша
Здравствуйте! Не так давно имел неосторожность приобрести этот Аэро 200. Кто на нём ездил,обращали внимание на температуру двигателя? На моём мотоцикле очень сильно греется картер с левой стороны. Прохладная погода,спокойная езда по хорошей и свободной загородной дороге,скорость 60 - 65 км/час,минут 15 - 20 проходит и к картеру(слева) невозможно притронуться,обжигает руку. А масляный радиатор при этом едва-едва тёплый. Такое происходит у всех или мне одному так "повезло" ? Если кто-то знает,как устранить это явление,буду благодарен за совет. Или,может,так и должно быть? Масляный радиатор чисто декоративный элемент? Уровень масла в норме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AERO 200 перші враження.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 00:54 
Не в сети
Друг GEON клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2013, 04:16
Сообщений: 52
Откуда: Нікополь
Мото: Specialized Allez Sport
Возраст: 41
Тел.: 066 793-06-93
Имя: Тарас
69 писал(а):
Здравствуйте! Не так давно имел неосторожность приобрести этот Аэро 200. Кто на нём ездил,обращали внимание на температуру двигателя? На моём мотоцикле очень сильно греется картер с левой стороны. Прохладная погода,спокойная езда по хорошей и свободной загородной дороге,скорость 60 - 65 км/час,минут 15 - 20 проходит и к картеру(слева) невозможно притронуться,обжигает руку. А масляный радиатор при этом едва-едва тёплый. Такое происходит у всех или мне одному так "повезло" ? Если кто-то знает,как устранить это явление,буду благодарен за совет. Или,может,так и должно быть? Масляный радиатор чисто декоративный элемент? Уровень масла в норме.




Порада дуже проста, звернутися до дилера у якого Ви придбали мотоцикл.

_________________
Joy in the dynamics !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: AERO 200 перші враження.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 10:20 
Не в сети
GEON клабмэн
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 22:05
Сообщений: 992
Возраст: 43
Тел.: 050-643-15-**
Имя: Сергей
Какой пробег? Какая температура в градусах? Рука не очень точный инструмент. Мотор по любому горячий будет, вопрос в допустимом режиме или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 294 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB